Концертный администратор

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Симбилет
Ульяновск
улица Бебеля 39

Добрый день, Дорогой соискатель!

Меня зовут Фарид, я предприниматель с 2011 года, основатель компании «СИМБИЛЕТ». Мы организовали тысячи концертов и спектаклей на просторах нашей необъятной Родины. Компания является лидером рынка Ульяновской области, ХМАО и ЯНАО по количеству организованных проектов и охваченных городов. Мы активно развиваемся, разрабатываем новые концертные туры в связи с этим мне в команду необходим концертный администратор.

Что мы предлагаем?

• работу связанную с постоянными путешествиями по большим и малым городам России вместе со звездами эстрады/театр и кино;

• заработная плата без задержек с выплатой 2 раза в месяц;

• работа в молодом дружном коллективе;

• большая библиотека для личностного роста;

• посещение полезных и профильных конференций и тренингов;

• гибридный режим работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (по обстоятельствам и производственной необходимости возможна удаленка);

• бесплатное посещение концертов и спектаклей организованных нашей компанией;

• в рамках должности у вас обязательно будет наставник, который будет сопровождать старт карьеры в нашей компании, и отвечать на любые вопросы связанные с работой.

Что необходимо делать?

• подготовка площадки к проведению концерта/спектакля, согласование технического и бытового райдера;

• дежурство на концертной площадке в день проведения концерта и координация работы технических служб, администрации площадки и творческого коллектива;

• встреча и проводы, заселение, сопровождение в концертном туре творческого коллектива;

• согласование перелетов и переездов, покупка билетов и оплата услуг автотранспорта для творческого коллектива.

Что мы ожидаем от соискателя:

• владение Excel и Ворд на уверенном уровне;

• грамотная устная и письменная речь, умение убеждать и добиваться своего путем переговоров;

• желание регулярно путешествовать;

• многозадачность.