Руководитель отдела продаж (мебельное производство)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Нижутин Андрей Юрьевич
Ульяновск

В связи с расширением производства и увеличением объема заказов ищем опытного Руководителя отдела продаж, локация — г. Ульяновск.

SPREGO сегодня это:

1. Инновационное мебельное производство с качественным европейским оборудованием.
  2. Возможность выполнять заказы любой сложности, в том числе уникальные разработки.
  3. Самый качественный продукт в своем сегменте.
  4. Мы выросли вдвое в 2023 году, на этот год ставим еще более амбициозные планы!

• Своевременная оплата труда. Оклад и бонусы день в день.
  • Менеджеры отдела работают только с горячими обращениями, реальные живые клиенты.
  • Возможность самостоятельно настраивать работу отдела и принимать решения. Ответственность только за результат!
  • Современное и адекватное руководство, которое понимает, что только постоянное развитие и совершенствование предложения позволит увеличивать отрыв от конкурентов
  • Понятная и прозрачная система мотивации, можно добиваться желаемой суммы разными способами. Квартальные и годовые бонусы.
  • Проведение тим-билдингов после успешного выполнения планов.
  • Собственное производство + склад, где вы сможете сами ознакомиться с оборудованием и пройти обучение по продукту.
  • У вас есть возможность внести предложение по работе компании, предложить идею по новому продукту или направлению и получить дополнительный бонус!

• Организовать работу отдела (4 опытных менеджера).
  • Создавать месячный план по выручке.
  • Настроить воронку продаж по различным каналам.
  • Составлять и утверждать промежуточные планы для менеджеров.
  • Участвовать в планировании производства исходя из ожидаемых продаж.

Мы ждем от кандидата:

• Опыт работы руководителем отдела продаж от 3 лет.
  • Подтвержденный успешный опыт в построении и руководстве отдела продаж.
  • Нацеленность на результат; готовность к изменениям и быстрая реакция на меняющиеся реалии рынка.
  • Системность, аналитические способности, умение работать с цифрами.
  • Опыт работы в мебельном бизнесе будет преимуществом.

В сопроводительном письме поставьте значек $. Так мы поймем, что Вы внимательно ознакомились с вакансий и хотите работать в нашей команде.