Маркетолог

Работодатель: Центр Подготовки Контрактных Управляющих
от 60000 до 120000 RUR
Ижевск
улица Орджоникидзе 1Ак7

Приветствуем, уважаемые кандидаты! Любых, даже самых высоких целей, можно достичь только в команде. Поэтому мы ищем талантливых сотрудников, готовых к достижениям и профессиональному росту.

Наш многопрофильный учебный центр сотрудничает с 15 федеральными университетами. Мы разрабатываем уникальные образовательные решения на стыке отраслевого обучения и современных образовательных технологий (VR/AR). Обучили в прошлом году более 3600 человек, а в 2024 году планируем обучить 10 000 тыс.

В связи с расширением мы открыли вакансию интернет-маркетолога (формат неудаленный).

Вам предстоит решать многообразный спектр задач в сотрудничестве с коллегами отдела маркетинга. Вы сможете самостоятельно принимать решения, строить и тестировать гипотезы (за счет компании), еще больше развить профессиональные навыки и овладеть новыми подходами в маркетинге.

Задачи, которые предстоит решать:

• Анализ конкурентов;
  • Разработка маркетингового плана;
  • Постановка задач для таргетолога, СММ-специалиста и веб-разработчика;
  • Контроль работы исполнителей на аутсорсе (веб-разработчик, копирайтер);
  • Анализ результатов реализации маркетингового плана.

Опыт и навыки:

• Опыт работы от 1 года в маркетинге полного цикла;
  • Знание инструментов и каналов интернет-продвижения;
  • Опыт разработки интернет-стратегии продвижения и аналитики;
  • Понимание основных настроек для контекстной, таргетированной рекламы, seo продвижения и пр.
  • Опыт оптимизации интернет-продвижения.

• Мы предлагаем работу в современном просторном офисе, и добираться удобно;
  • Позитивный настрой и доброжелательные отношения:
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 8.30 до 17.30;
  • ЗП 2 раза в месяц вовремя. Оклад от 60 000 руб + KPI;
  • Официальное трудоустройство.

Присоединяйтесь к нам — здесь вас ждут новые знания, возможности и уникальный опыт!