Медицинская сестра процедурная / Медицинский брат процедурный

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Петроклиника
Кудрово
Ленинградская улица 9/8
  • выполнение врачебных назначений (в/в капельные вливания, в/в; в/м инъекции);
  • осуществление забора биологического материала;
  • контроль соблюдения СЭР в организации;
  • ведение медицинской документации;
  • контроль расходов и заказ медицинских расходных материалов и лекарственных препаратов;
  • контроль работы младшего и среднего медицинского персонала

• среднее профессиональное образование;
  • действующий сертификат по специальности «сестринское дело;
  • подтвержденный опыт работы от 1 года;
  • удостоверение о повышении квалификации по обращению с медицинскими отходами класса Б.

• график гибкий: 5/2, 2/2, возможно совмещение, график работы МЦ с 09.00 до 20.00; суббота и воскресенье с 9.00 до 18.00
  • оформление по ТК РФ;
  • дружный коллектив;
  • вакансия открыта в Кудрово Ленинградская 9/8
  • Выплата два раза в месяц
  • Предоставляем льготный пакет услуг на все медуслуги для Вас и Вашей семьи!
  • Предоставляем корпоративную медицинскую одежду для работы
  • В компании Вас встретят опытные сотрудники-наставники, которые помогут адаптироваться в нашей команде и научат работать в соответствии с политикой и стандартами компании;
  • Вы никогда не останетесь незамеченным, если приносите пользу и результаты в своей деятельности для компании;
  • В компании вы можете двигаться по карьерной лестнице. Главное показывать высокие результаты и иметь желание двигаться вперед!
  • В каждом мед центре у нас оборудована уютная кухня, в которой имеется микроволновая печь, холодильник, кофемашина, термопот;
  • Комфортные условия труда наших сотрудников важны для качественной и продуктивной работы. Мы не останавливаемся на том, что достигнуто, и планируем внедрять и развивать другие преимущества работы в нашей компании, которые сделают работу у нас еще более приятной и комфортной.