Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЮкБарс
Ставрополь
улица Пушкина 9

Мы работаем в сфере банкротства физических лиц и снижения долговой нагрузки населения.

В связи с текущей ситуацией спрос на наши услуги очень быстро растет.

Поэтому сейчас мы ищем менеджеров по продажам в офис, в центре города!

У нас в компании вы сможете получить достойный доход уже в первый месяц работы, а высокий доход — уже с третьего месяца!

Опыт работы не обязателен, всему научим и все покажем, будем помогать на каждом этапе, от Вас главное желание !

Станьте частью нашей дружной команды! Помогайте людям в решении их вопросов и получайте за это высокую зарплату!

Чем нужно заниматься :

Продажи услуг компании (банкротство физлиц);

• Работа с входящими заявками от клиентов (без поиска клиентов!);
  • Продажи через встречи + дистанционные продажи;
  • Работа с «теплыми» клиентами;
  • Выстраивать доверительные отношения с клиентами, вести переговоры;
  • Выявлять потребности клиентов и помогать им;
  • Назначать консультации;
  • Составление и заключение договоров;
  • Работа в CRM.

Что ожидаем от кандидата

• Опыт в продажах будет преимуществом!
  • Искреннее желание помогать людям;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Активность, уверенность в себе и желание быть лучшим!
  • Желание развиваться в сфере продаж, стремление к обучению и получению новых знаний;
  • Опыт телефонных переговоров будет преимуществом!

Что мы предлагаем :

• График работы 5/2 с 10:00 до 19:00;
  • Современный офис с полностью оборудованным рабочим местом;
  • Обучение от компании на каждом этапе;
  • Непрерывный поток теплых заявок;
  • Фиксированный оклад + премия за каждый заключенный договор; + Интересные дополнительные системы мотивации которые могут выплачиваться еженедельно или ежедневно!
  • Офис в самом центре города!
  • Возможность расти вместе с нашей командой как материально, так и профессионально!
  • Работа с ВХОДЯЩИМ потоком привлекаемых клиентов.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, юрист.