Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: ХОХ
шоссе Энтузиастов 11ак2

Мы расширяем сеть фирменных магазинов ASKOMI , в связи с этим открыты дополнительные вакансии.

Компания ASKOMI - динамично развивающийся бренд.

Наша компания более 20 лет занимается производством чулочно-носочной продукции и трикотажа европейского уровня.

Мы имеем собственное производство в Московской области. Над развитием бренда трудится команда итальянских дизайнеров и европейских технологов.

Для наших покупателей мы стремимся создать лучшее, чтобы товары ASKOMI стали неотъемлемой частью повседневной жизни людей, принося им комфорт и удовольствие. Для этого мы постоянно развиваемся и совершенствуем наш продукт.

Мы честны, когда предлагаем покупателю выбрать наш товар, потому что уверены в нем. Мы всегда открыты для нашего покупателя и развиваемся с учетом его потребностей и предпочтений.

Территориальный менеджер— ключевая позиция в нашей команде. Сотрудник курирует магазины сети. Менеджер ежедневно посещает магазины, занимается развитием и обучением сотрудников, влияет на коммерческие показатели.

• Обеспечение и контроль бесперебойного торгового процесса магазинов (на вверенной территории).
  • Операционное управление закрепленными торговыми точками (Москва и МО).
  • Выполнение плановых показателей, увеличение объемов продаж на вверенной территории).
  • Подготовка и развитие команды (поиск и подбор,обучение, адаптация, оценка и развитие сотрудников).
  • Соблюдение установленных стандартов в компании.
  • Ведение отчетности.
  • Внедрение и контроль как действующих, так и новых процессов работы магазинов.
  • Участие в открытии магазинов розничной сети в соответствие с планом развития.

• Выраженные лидерские качества (уверенность в себе, стрессоустойчивость, ориентация на результат, активность).
  • Опыт работы на позиции менеджера, директора или территориального управляющего в ритейле (одежда, нижнее белье) - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
  • Развитые управленческие навыки (организаторские способности, планирование, наставничество).
  • Знание всех участков работы розничного магазина.
  • Знание ТК РФ, нормативного и правового законодательства РФ в сфере торговли.
  • Хорошее знание ПК (Word, Excel,1С).
  • Аналитические способности.
  • Желание и готовность к самообучению и развитию.
  • Высшее образование.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • График работы с 10-00 до 18-00
  • Разъездной характер работы ( по вверенной территории) 85 % рабочего времени
  • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании
  • Комфортный и уютный офис