Инженер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Inmedia
Самара
Подшипниковая улица 15А

Направление деятельности: производство и монтаж оборудования маркировки (знаки на линейную часть трубопроводов), производство и монтаж дорожных знаков, указатели.

Если Вам не хватает знаний на часть функционала — ОБУЧИМ!

Рассматриваем в том числе студентов последнего курса университета, выпускников с профильным образованием без опыта работы!

Работа в офисе, не на строительном объекте!

Ваши задачи (общий список):

• Подготовка спецификаций материалов на объекты (на основе рабочей документации, чертежей)
  • Подготовка предварительных укрупнительных калькуляций, расчетов
  • Подготовка тендерной документации, мониторинг тендерных площадок по заданию
  • Работа с Заказчиками по согласованиям в рамках проектов
  • Разработка разрешительной и исполнительной документации
  • Составление (Excel), согласование и подписание актов выполненных работ (КС-2/ КС-3)
  • Подготовка несложных чертежей и схем

Мы ждем от Вас:

• Обязательно отличное владение пакетом MS Office.
  • Организованность, умение планировать рабочее время.
  • Базовое умение читать чертежи, умение работы с большим объемом информации, аккуратность.
  • Технический склад ума, упорство и нацеленность на результат.
  • Готовность нести ответственность за свой результат.
  • Готовность к новым знаниям и навыкам.

• Форма оплаты: оклад, НЕ сдельная. ЗП строго вовремя, без задержек. Возможны премии по отдельным проектам, обсуждается дополнительно, в указанную сумму не входит.
  • Обучение по текущей работе
  • Возможность влиять на развитие компании и себя в ней
  • Удобный и современный офис в районе м. Московская (удобная транспортная развязка)

• Трудоустройство по ТК РФ с первой недели

• График работы: 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные и праздники по ТК РФ

• Для соискателей с опытом — заработная плата в обозначенном диапазоне, обговаривается в зависимости от уровня соискателя. Для студентов, выпускников и соискателей без опыта — обсуждается на собеседовании индивидуально.

Мы ждем именно Ваш отклик на нашу вакансию!

Удачи Вам в поиске работы и профессионального роста!