Оператор (чаты ночная смена/звонки) со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Клиенты Из интернеТа
Казань

Мы быстрорастущая международная сеть агрегаторов в сфере недвижимости.

Мы развиваем портфель сервисных проектов на рынках ОАЭ, Турции, Испании, Таиланда и США. Ежедневно нам поступает более 100 квалифицированных заявок на сделки с недвижимостью от клиентов со всего мира.

В нашей кросс-функциональной команде свыше 130 человек, профессионалов в своей сфере. Ежемесячно мы нанимаем первоклассных IT-специалистов, профессионалов в области цифрового маркетинга, продаж и обслуживания клиентов, а также продуктивных менеджеров и бизнес-ассистентов.

В настоящее время мы в поисках сотрудника на вакансию «Оператор на чаты/ звонки со знанием английского языка».

Про того, кто нам нужен (про Тебя):

• Навык ведения переговоров в чате;
  • Русский язык-родной.
  • Знание английского языка не ниже В2 обязательно: Русский язык-родной. Умение красиво писать и четко выражать свои мысли на английском языке;
  • Уверенная и позитивная жизненная позиция;
  • Высокий уровень работоспособности и стрессоустойчивости;
  • Неконфликтность, чувство юмора.

Содержание работы:

• Оперативно обрабатывать заявки: анализировать полученную из заявки информацию, осуществлять переписку в Jivo чате и WhatsApp.
  • Выявлять потребности клиента по чек-листу готовой заявки и заносить полученную информацию в корпоративную информационную систему Bitrix24 следуя установленным регламентам.

— Создавать доброжелательную атмосферу в переписке и непосредственно при звонке клиенту для формирования заинтересованности в последующем звонке менеджера отдела продаж и позитивного имиджа компании.

— Отсеивать нецелевые заявки и ранжировать клиентов в зависимости от сроков покупки, бюджета, локации и других факторов.

• Вести отчетность
  • График работы чаты: 2/2 по 12 часов смены (с 21:00 до 9:00 по Московскому времени).
  • График работы звонки: 5/2 по Московскому времени.

— Работу в современной, технологичной IT-компании в команде экспертов и единомышленников

— Высококлассный IT/digital-продукт — актуальный, пользующийся спросом, с высоким потенциалом роста

— Возможность самореализации и личностного и профессионального развития

— Возможность финансового и карьерного роста

— Возможность работать удалённо из любой точки мира

— Уникальную атмосферу внутри коллектива, основанную на взаимоуважении, поддержке и единстве целей

При отклике на данную вакансии укажите, пожалуйста:

1. Уровень владения английским языком.

2. Опыт работы в call-центре

3. Готовы работать на чатах с 21:00 до 9:00 по МСК