Полевой агроном

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: КЕВ-РУС
Шуя

Мы холдинговая компания и одним из направлений бизнеса является сельское хозяйство. Мы занимаемся сельским хозяйством уже более 5 лет, основное направление нашей деятельности — молочное производство. Содержим и разводим голштинскую породу на фермах во Владимирской и Ивановской областях общим поголовьем более 2100 дойных голов. Используем современный беспривязный метод содержания коров. Ведем работу со стадом в передовых системах учета — DairyComp, DelPro, Afifarm, Селекс, TMR трекер. Наше предприятие имеет статус племенного репродуктора по разведению крупного рогатого скота голштинской породы.

Живем и работаем с девизом: С уважением к сотрудникам, с любовью — к коровам

Приглашаем полевого агронома на хозяйство в деревне Горячево Сависнкого района Ивановской области

1. Организация и контроль проведения мероприятий, утвержденных директором по растениеводству, по защите растений от болезней, вредителей и сорняков, минеральному питанию;

2. Организация работ и их контроль по подготовке почвы, посеву и уходу за посевами;

3. Организация работы растениеводческих бригад и их контроль в соответствии с технологическими картами возделывания сельскохозяйственных культур;

4. Организация и контроль процесса сбора урожая;

5. Ведение отчетности и соблюдение всех требований по документированию агротехнических работ на предприятии.

• Владение ПК на уровне пользователя (Word, Excel)
  • Готовность к разъездному характеру работы
  • Рассматриваем кандидатов без аналогичного опыта работы!!!

• Трудоустройство по ТК РФ
  • Заработная плата (оклада + система KPI) — обсуждается с успешным кандидатом;
  • Выплачивается 2 раза в месяц — 5 и 20 числа.
  • Отпуск 28 календарных дней
  • Оплата больничных листов
  • Предоставление корпоративного транспорта, спец. одежды и обуви
  • Компенсация съёмного жилья