Оператор 1С

Работодатель: Элекс
от 40000 до 52000 RUR
Тюмень
улица Щербакова 160

В связи с активным развитием филиала в г. Тюмень мы ищем оператора.

Мы ищем в нашу команду человека с такими качествами:

• Доброжелательность
  • У вас грамотная письменная и устная речь
  • Умеете работать в команде
  • Умеете расставлять приоритеты
  • Любите работать с документами
  • У вас высокий уровень самоорганизации
  • Можете работать в режиме многозадачности
  • Вы умеете быстро находить выход из сложных ситуаций
  • Любите людей
  • Стремитесь к обучению и саморазвитию
  • Вы инициативны и способны к самостоятельной работе
  • Не боитесь брать на себя ответственность
  • Педантичность

Требования к кандидату:

Рассматриваем кандидатов без опыта работы в данной должности, высшее или средне специальное образование.

Присоединяясь к нам, Вы получите:

• Оклад — 40 000 руб.
  • Возможность линейного карьерного роста
  • Дружный, молодой коллектив. Личный наставник на всех этапах обучения и адаптации. Одним из принципов нашей компании является взаимовыручка, поэтому с любой сложностью мы поможем разобраться.
  • Мы умеем не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать: проводим тимбилдинги и корпоративы.
  • Удобный график работы 5/2 с 8:30—17:30 (сб, вс, праздничные дни — выходной);
  • Работа с интересными людьми;

Должностные обязанности:

1. Работа со специалистом отдела развития относительно документального сопровождения сделок с клиентами Компании;
  2. Правильно (без ошибок), оформлять, осуществлять передачу и контролировать возврат документов от клиентов
  3. Своевременно производить сверку по документам с клиентами по предстоящим платежам;
  4. Вести переговоры с клиентами о своевременном документообороте в интересах Компании;
  5. Заблаговременно информировать клиентов обо всех изменениях в документообороте;
  6. Комплектовать и подавать документы на отгрузку, контролировать безошибочное подписание документов клиентом
  7. Контролировать получение документов по электронной почте;
  8. Готовить, рассылать и/или передавать лично акты сверки с Клиентами, контролировать получение копий и оригиналов актов сверок;
  9. Осуществлять внесение информации о новых клиентах, документах, договорах в информационную базу Компании;
  10. Запрашивать у клиентов пакет документов, необходимых для договорных отношений, предусмотренных локальными актами Компании;