Инженер ПТО по оборудованию

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Р-Индустрия, Корпорация
Иркутск

«Корпорация Р-Индустрия» является одним из лидеров на рынке строительства объектов инфраструктуры ОАО «РЖД». Это структура, централизованно и эффективно управляющая комплексом дочерних организаций, которые одинаково успешно работают в разных сферах инфраструктурного строительства железнодорожного транспорта.

ООО «Р-Восток» — одно из производственных подразделений Корпорации, которое уже 6 лет реализует проекты строительства объектов инфраструктуры полигона Восточно-Сибирской железной дороги. Мы — комплексная строительная компания и все работы производим собственными силами.

Если Вы готовы менять историю вместе с нами, приглашаем стать частью нашей дружной команды профессионалов!

Объекты:

Иркутская обл. (п. Магистральный), респ. Бурятия (п. Таксимо), респ. Бурятия (п. Новый Уоян)

• Организация приёмки, хранения и учёта поставляемого на объекты оборудования;
  • Входной контроль поставляемого оборудования на количественные и качественные характеристики;
  • Сбор, хранение паспортов и сертификатов на оборудование;
  • Составление актов ОС-16 и ФСУ-3;
  • Взаимодействие с представителями Заказчика по вопросам поставки, приёмки и хранения оборудования.

Нам важно, чтобы у вас было:

• образование среднее/высшее;
  • знание ПК на уровне уверенного пользователя;
  • умение вести учет;
  • знание и понимание условий хранения оборудования;
  • знание номенклатуры оборудования СЦБ и связи.

Мы предоставляем:

• гибкий график вахты: 30/30, 45/15, 60/30 дней и т.д. (обсуждается индивидуально);
  • работу в сплоченном коллективе профессионалов крупного Федерального строительного холдинга;
  • официальное трудоустройство и полный социальный пакет;
  • полностью белую заработную плату без задержек;
  • трёхразовое питание, проживание и проезд за счёт компании;
  • обеспечение спецодеждой и СИЗами;
  • высокие стандарты безопасности труда и культуры производства.