Специалист по работе с ключевыми клиентами

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЭФКО, Управляющая компания
Овчинниковская набережная 20с2

ЭФКО — это одна из крупнейших продуктовых компаний в стране. Вот уже почти 30 лет мы растем, меняемся и становимся лучше. Наша продукция под брендами «Слобода» и «Altero» давно завоевала признание потребителей по всей России. Наши бренды отражают ценности компании, при их создании и развитии мы в первую очередь ориентируемся на потребности наших покупателей — стараемся прислушиваться к их желаниям и эмоциям.
Это сложный, ответственный и интеллектуальный труд. Но если делать эту работу качественно и с любовью к людям, то потребители отвечают взаимностью и благодарностью.

Наша миссия — это улучшение качества жизни людей и сохранение нашей планеты — то, что позволяет нам реализовывать принципиально новые идеи. То, что наполняет бизнес смыслом, а работу делает удивительным приключением.

Присоединяйтесь к нам!

У Вас есть возможность стать частью большой команды, сейчас мы ищем нового человека на роль Специалиста по работе с ключевыми клиентами. Прочитайте описание ниже и, если у Вас есть необходимые компетенции и опыт, будем рады Вашему отклику.

• выполнение поручений Национального менеджера и установленных целевых показателей по товарообороту, прибыли, дистрибуции в закрепленной федеральной сети;
  • соблюдение коммерческой политики по работе с закрепленной федеральной сетью;
  • ежемесячное планирование продаж брендовой продукции с учётом запланированных трейд-маркетинговых мероприятий;
  • обеспечение точности прогнозирования продаж по закрепленной федеральной сети;
  • составление ежемесячного факторного анализа, в т.ч. анализа причин отклонений выполнения целевых показателей;
  • предоставление отчетности по запросу руководителя, подготовка материалов к совещаниям.
  • высшее образование;
  • уверенный пользователь MS Office;
  • опыт организации документооборота и согласования условий с торговыми сетями;
  • аналитические навыки, умение работать с большими массивами информации;
  • инициативность, ответственность, способность к обучению, аккуратность в работе с документами.
  • работа в крупной компании пищевой отрасли России;
  • оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня;
  • график работы: пн — пт, с 9.00 до 18.00;
  • место работы: г. Москва, Овчинниковская наб., д.20, стр.2 (м. Новокузнецкая);
  • заработная плата: оклад + ежемесячная премия;
  • перспектива профессионального и карьерного роста.