Технолог сварочного производства (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Северный технопарк
Череповец
проспект Победы 1

ГРУППА КОМПАНИЙ «СЕВЕРНЫЙ ТЕХНОПАРК» стремится стать мировым лидером в разработке/производстве/эксплуатации новой, оригинальной и полезной техники, оборудования и технологий, улучшающих качество жизни людей, повышающих эффективность работы компаний-клиентов.

ЧТО МЫ ДОСТИГЛИ УЖЕ:

Более 15 лет успешной работы в России и за рубежом;
12 стран экспорта продукции;
Более 15 000 м² производственной площади с самым современным оборудованием.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— У нас прозрачная система мотивации, стабильная и своевременная выплата заработной платы дважды в месяц без задержек.
— Во главе компании очень лояльные руководители, которые всегда открыты к диалогу с сотрудниками.
— У нас всегда дают возможность развиваться. Работая с нами, Вы имеете хорошие перспективы карьерного роста.
— Мы предлагаем бесплатное внутрикорпоративное обучение без отрыва от работы, а также готовы поделиться знаниями и опытом, которыми обладаем сами.
— Удобное расположение производства, комфортные условия труда, собственная парковка для работников.
— Конкурсы, игры, премирования внутри компании, подарки детям на Новый год.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

— Внедрение технологических процессов сварки.
— Контроль за качеством сварочных работ.
— Оптимизация процессов сварки для повышения производительности и снижения затрат.
— Обучение персонала для выполнения сварочных работ.
— Соблюдение и контроль за соблюдением техники безопасности на производстве.
— Взаимодействие с другими отделами компании для координации производственных процессов.
— Анализ и устранение причин брака в сварочном производстве.

ОТ ВАС:

— Высшее техническое образование (желательно в области сварки или машиностроения).
— Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет.
— Знание современных методов и технологий сварки.
— Умение читать технические чертежи и схемы.
— Ответственность, внимательность к деталям, способность к обучению персонала.

ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ В ОБЛАСТИ ПРОИЗВОДСТВА, ВАМ НРАВИТСЯ РАБОТА, СВЯЗАННАЯ С ТЕХНИКОЙ И ОБОРУДОВАНИЕМ, ОТКЛИКАЙТЕСЬ НА ВАКАНСИЮ И ПРИХОДИТЕ С НАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ! И УЖЕ ЗАВТРА ВЫ СМОЖЕТЕ СТАТЬ ЧАСТЬЮ НАШЕЙ КОМАНДЫ!