Специалист по ремонту и модернизации техники

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Северный технопарк
Череповец
проспект Победы 1

Возьмите свой шанс стать краеугольным камнем инноваций в нашей команде, принимая роль Специалиста по ремонту и модернизации техники! В этой захватывающей роли вы не просто будете решать технические задачи, а будете на передовой инженерных решений, вдыхая новую жизнь в устаревшее оборудование и технологии. Присоединяйтесь к нам, и вы станете частью творческой команды, где каждый день представляет собой возможность раскрыть свой потенциал, внести свой вклад в развитие отрасли и проложить путь к будущему технологических инноваций. Мы предлагаем уникальную возможность работать с последними технологическими достижениями, участвовать в проектах по модернизации и получить неоценимый опыт в динамично развивающейся сфере. Если вы готовы принять вызов и стать ключевым игроком в нашей миссии по созданию будущего, мы ждем вашего отклика!

ГК «СЕВЕРНЫЙ ТЕХНОПАРК» с 2005 года занимается разработкой и производством новой, оригинальной и полезной техники (сваебойные установки, снегоболотоходы, квадроциклы, снегоходы и т.п.), улучшающей качество жизни людей, повышающей эффективность работы компаний-клиентов.

В связи с увеличением объемов выпускаемой продукции мы приглашаем в свою команду активных и амбициозных кандидатов, готовых расти и развиваться в сфере машиностроения!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

— стабильность компании на рынке;

— работа на производстве по созданию уникальных продуктов;

— возможность карьерного роста;

— четкие и понятные задачи;

— своевременную выплату заработной платы;

— удобные графики 5/2, 2/2 по договоренности;

— отапливаемый производственный цех;

— хорошая транспортная доступность (находимся на Победы 1);

— собственная парковка для сотрудников.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

• Работа на экспериментальном участке, ремонты и восстановление строительной техники.
  • Проведение работ по техническому обслуживанию техники.
  • Проработка необходимых комплектующих для проведения ремонта.
  • Формирование отчетной документации по выполненным работам.

ОТ ВАС:

• техническое образование;
  • опыт работы в автосервисах, автотранспортных предприятиях и т.п.;
  • умение читать чертежи, техническую документацию;
  • вовлеченность и заинтересованность в успехе!

ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНА ОБЛАСТЬ МАШИНОСТРОЕНИЯ, У ВАС ЕСТЬ СТРЕМЛЕНИЕ РАСТИ И РАЗВИВАТЬСЯ, ТОГДА ЖДЁМ ВАШИ ОТКЛИКИ НА ВАКАНСИЮ! ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ!