Флорист / Ассистент флориста / Продавец / Помощник

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Terra
Энгельс
улица Тельмана 142
  • Общение и консультирование клиентов по ассортименту
  • Базовый функционал флориста-ассистента (мы покажем и научим, что и как, так что даже если у вас нет опыта работы в сфере флористики, но имеется желание научиться и какой-либо опыт в сфере продаж и общения с клиентами, мы рассмотрим ваш отклик)
  • Поддержание салона и витрины в чистоте
  • На работе живут кошка и рыбка, а так же крупная собака (японская акито), обратите на это внимание заранее.
  • Работа связана с холодильной камерой и поднятием ваз с водой, пожалуйста, перед откликом учтите, что температура в помещении летом 22−25 градусов, в осенне-весенний период 17−19 градусов.
  • На работе мы часто красим с балончиков зелень для наших букетов, периодически придется взаимодействовать с краской, пожалуйста, обратите на это внимание заранее

— График работы 2/2, но если нужно, мы можем найти компромисс

— Рабочий день с 8.50 до 21.00

— Выплаты дважды в месяц — смена, ближайшая к 15 числу и к концу месяца

— Стоимость выхода в смену — 1200 р + 5% от лично ваших продаж (в месяц должно выходить не менее 15 смен, так что вы гарантировано получаете от 18000 вне зависимости от продаж в вашу смену)

— Премиальные за праздничные периоды

— По мере вашей работы с нами, мы будем обучать вас новым навыкам во флористике. При достижении новых уровней мастерства ваша зарплата также будет увеличиваться