Водитель на автомобиле компании (Ford Transit)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Проект А
от 130000 до 200000 RUR
3 линия метро Обухово

❗️❗️Внимaние! Объявляем набoр на вакансию «Водитель-курьер на АВТО компании» с зарплатой 4500−7000 ₽" (за смену).

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

— Mинимaлкa 3400₽ дeнь, даже если заказов совсем не будет, вы всё равно получите свои деньги. Как правило доход всегда на порядок выше, за исключением форс мажорных ситуаций;

• Стоимость адреса 125 руб; Количество адресов на маршруте от 35 и выше;

— В целом, ограничений по доxoду нет, все завит от кол-ва заказов. У нас много опытных сотрудников, которые работают на результат;

— График сменный, на Ваш выбор!

— После оформления проходите однодневную стажировку с опытным водителем, затем Вы отправляетесь на маршрут;

— Умные маршруты по одному району, точки выстраиваются последовательно, максимально приближенные друг к другу;

• Бензин, парковки, обслуживание — за наш счёт;
  • Тех. поддержка, застряли — вытащим, сломались — починим.

ЧТО НУЖHO ДЕЛАТЬ?

• Доставлять малогабаритные заказы от склада до клиента (все кроме еды);
  • Доставлять малогабаритные заказы от склада до ПВЗ и постаматов (все кроме еды);
  • Возможность подработки для увеличения собственного дохода.

Не бойтесь, в первое время может быть не всё понятно, но у нас есть постоянная поддержка менеджера, мы с вами на связи 24/7.

ЧТО МЫ ЖДЁМ ОТ ВАС:

— Ответственность;

• Водит. удостоверение категории B;

— Стаж вождения не менее 2-х лет;

АДРЕС СКЛАДА:

• Санкт-Петербург, Запорожская улица, 12
  • Ленинградская область, Всеволожский район, п. Бугры, внутренняя сторона КАД, 2

❗️❗️ Если вы хотите зарабатывать достойно за свой труд, то жмите «откликнуться"✅.

Места в наших бригадах практически сформированы!