1С-Консультант (1C:ERP)

Дата размещения вакансии: 22.06.2024
Работодатель: Сунержа, ТД
Подольск (Московская область)

Больше 25 лет назад именно наша компания начала изготавливать полотенцесушители из нержавеющей стали. Это был инновационный шаг, и мы не прогадали: сейчас наши изделия — одни из лучших и самых надёжных на российском рынке, они экспортируются не только в страны СНГ, но и в Евросоюз.

Наши дизайнеры придают значение каждой детали при разработке внешнего вида наших изделий. Сунержа® — это не просто функциональные бытовые приборы, но и настоящие произведения искусства. Мы задаём тренды промышленного дизайна. И не только в дизайне, но и в технологических решениях: инженерами нашего конструкторского бюро разрабатываются защитные технологии, которые гарантируют безопасность и долговечность продукции. Даже через десять лет после покупки полотенцесушителя Сунержа® он будет радовать вас своей надёжностью и актуальным стильным дизайном.

Коллектив компании Сунержа® — это настоящие профессионалы своего дела. Многие специалисты работают с нами не один десяток лет. Мы приглашаем присоединиться к нашей команде ведь, выбирая нас, Вы выбираете стабильную компанию, которая заботится о комфорте и профессиональном развитии своих сотрудников.

На данный момент мы находимся в поиске 1С-Консультант (1C:ERP)

• Консультация команды внедрения и настройка 1С ERP блок УТ, Производство, ЗУП;
  • Перевод процесса описанного в нотации BPMN к реалиям 1С ERP;
  • Написание инструкций и всей необходимой сопроводительной документаций по типовому и доработанному функционалу в 1С: ERP.
  • Аналитическое мышление и умение систематизировать информацию;
  • Уверенное знание конфигурации ERP (УТ, Производство, ЗУП);
  • Желательно сертификат по 1с ERP специалист-консультант «1С:ERP Производство и ремонты» или другие;
  • Опыт работы от 2−3 лет по специальности + опыт участия в команде внедрения 1С ERP.
  • ​​​​​Удалённая работа с первого дня;
  • Job offer, отталкиваясь от ваших финансовых пожеланий;
  • Оформление по ИП или договор с самозанятым.