Консультант сервиса Авито

Работодатель: ТЕЛЕКОНТАКТ
от 37000 до 42000 RUR
Липецк
Советская улица 25

ТЕЛЕКОНТАКТ совместно с крупнейшим сайтом объявлений в России открывает набор на вакансию «Консультант сервиса Авито»

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Обучение за счёт компании;
  • Есть дополнительный бонус от компании, за трудоустройство знакомого, в размере 10 000 руб;
  • Бонус новичкам в первый месяц работы 5 000 руб;
  • Стабильный график работы 5/2 фиксированные выходные или плавающие на неделе;
  • Смены по 4, 6 или 8 часов в диапазоне с 9:00—18:00;
  • Оплачиваемое обучение от квалифицированного тренера (нам не требуется опыт работы);
  • Помощь и поддержку на протяжении всей работы;
  • Белую и своевременную заработную плату;
  • Дополнительное вознаграждение за рекомендацию друзей в нашу команду;
  • Выплаты 3 раза в месяц на банковскую карту;
  • Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Карьерный рост через 2 месяца работы;
  • Дружный коллектив + адекватное руководство = работа в удовольствие.

Что необходимо делать:

• Работать с базой клиентов Авито (без поиска, база предоставляется);

• Консультировать клиентов по услугам и сервисам компании;

• Помогать клиентам снижать их расходы, подбирать выгодные тарифы.

Что нужно от тебя:

• Грамотная речь и четкая дикция;
  • Знание ПК на уровне пользователя;

Откликайся на вакансию — мы свяжемся с тобой в течение 1 часа, расскажем подробнее про вакансию, ответим на возникшие вопросы и запишем на собеседование!

Приветствуется опыт работы на следующих позициях: оператор call-центра, продавец, специалист горячей линии, менеджер по продажам, консультант, кассир, администратор, менеджер по работе с клиентами, начинающий специалист, работник торгового зала, стажер в компаниях: Леомакс, Сбербанк, Топ Диалог, ТЕЛЕ2, Мегафон, Comearth, Билайн, Smarter, Яндекс, Директ Сейлз, Ростелеком, Ixtremtel, Smartway, OZON, МТС, Вкусно и Точка, Burger King, KFC, Телесейлз, Магнит, Пятерочка, Ростелеком, СберМаркет, Teleperformance, befree, Gloria Jeans, Детский мир, Эльдорадо