Учитель начальных классов

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Образовательный Центр АСТРЕЯ
Красноярск
улица Железнодорожников 20Г

Если Вы активный, ответственный, уважающий детей специалист, тогда именно Вас мы ждем в нашей команде.

Бенефиты компании:

— Курсы повышения квалификации за счет компании

— Библиотека актуальных книг для развития и обучения в своей профессии.

— Круглые столы разбора кейсовых ситуаций для обучения и повышения мастерства специалистов.

У нас Вы будете:

• Проводить занятия в группе до 10 человек, со школьниками 1−4 классов

• Проводить подготовку к итоговой аттестации

• Взаимодействовать с командой междисциплинарных специалистов — тьютор, куратор, нейропсихолог, логопед, психолог.

• Проводить занятия для ребят 7−11 лет (чтение, математика, письмо, окружающий мир, технология).

• Проводить репетиторство младших школьников.

• Консультировать потенциальных и действующих клиентов по вопросам учебной программы развивающих занятий.

• Документировать педагогическую работу. По желанию участвовать в дополнительных мероприятий центра (праздники, клубные встречи, викторины, погружения и пр.).

От Вас мы ждем:

• Владение методикой преподавания предметов программы начального уровня образования, современными образовательными технологиями
  • Знание основ возрастной психологии и умение работать в детско-взрослом коллективе.
  • Активную коммуникационную позицию
  • Совместная работа с коллегами центра в командном взаимодействии.
  • Образование (среднее профессиональное или высшее): педагогическое, психолого-педагогическое.
Для Вас мы обеспечим:
  • Официальное трудоустройство
  • Пятидневный график работы с 8.30 до 16.00 (суббота, воскресенье — выходной)
  • Всем, кого заинтересовала данная вакансия, необходимо прислать свое резюме на наш электронный адрес с фотографией, либо откликнуться на данную вакансию.