Инженер-проектировщик КМ, КЖ, АР, ГП, ВК, ОВ, ТХ, СС, АСУ, ПОС, ООС

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Строй-Проект
Архангельск

Присоединяйтесь к команде ООО Строй-Проект — одной из ведущих компании в области комплексного проектирования зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Наши проекты стали воплощением идей для крупнейших заказчиков, таких как Госкорпорация Росатом, ПАО Мосводоканал, АО ОХК Уралхим, ПАО МОЭК, ПАО МЗИК, а также множество других крупных предприятий.

Мы ищем опытного инженера-проектировщика КМ, КЖ, АР, ГП, ВК, ОВ, ТХ, СС, АСУ, ПОС, ООС который готов воплощать идеи в реальность. Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нам поддерживать высокие стандарты качества в каждом проекте.

Ваши задачи будут включать:

• выполнение разделов проектной и рабочей документации;
  • выполнение расчетов;
  • поиск оптимальных, современных технических решений;
  • взаимодействие со специалистами смежниками;
  • участие в согласовании технических решений у Заказчиков, в экспертизе совместно с главным инженером проекта;
  • запрос коммерческих предложений.

• официальное трудоустройство согласно ТК;
  • полный рабочий день;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • режим работы с 9.00 до 18.00, возможно изменение времени начала и окончания рабочего дня;
  • карьерный рост;
  • дистанционный формат работы;
  • дружный коллектив.

• уверенный пользователь AutoCAD, владение программой 3D-моделирования или желание ее освоить будет преимуществом;
  • знание нормативно-технической документации в сфере проектирования и строительства;
  • высшее техническое образование.

Присоединяйтесь к нашей команде, где каждый день воплощаются идеи в реальность! Станьте частью успеха вместе с нами!