Технолог (машиностроение)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ПК СТАЛЬТОМ
Томск
Берёзовая улица 12А

ПК СТАЛЬТОМ — современный производственный комплекс. Мы специализируемся на литье алюминия под низким давлением и металлообработке. С более чем 20-летним опытом работы, компания является ведущим предприятием своей отрасли в Сибирском федеральном округе.

Одно из главных преимуществ ПК СТАЛЬТОМ — обширный рынок сбыта. Компания является стабильным и надежным поставщиком металлопродукции для предприятий различных отраслей, включая нефтяную, газовую и аграрную промышленности.

Наше производство растет быстрыми темпами и мы ищем в нашу команду технолога.

Мы верим, что наши сотрудники — это главная ценность и сила ПК СТАЛЬТОМ, главный фактор успешного развития компании. Мы заинтересованы в построении долгосрочных и взаимовыгодных отношений с каждым сотрудником.

Нашему кандидату мы готовы предложить:

• стабильную и динамично-развивающуюся компанию;
  • официальное трудоустройство и своевременную заработную плату;
  • заработная плата обсуждается по результатам собеседования в зависимости от квалификации сотрудника;
  • перспективы роста и развития в крутой команде профессионалов;
  • комфортное рабочее место;
  • график работы: пн-пт с 9−00 до 18−00, либо с 8−00 до 17−00 — мы учитываем пожелания сотрудников по графику работы;
  • доставка по городу корпоративным транспортом до работы и обратно;
  • питание в самой вкусной столовой по льготным ценам;
  • предоставление спецодежды и спецобуви;
  • забота о здоровье сотрудников за наш счет: медицинские осмотры, ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы и спортивные мероприятия (футбол, бассейн);
  • корпоративные мероприятия и подарки.

Задачи, которые будут стоять перед Вами:

• разработка технологических процессов, внутренней нормативной документации;
  • технологическая подготовка производства;
  • составление технологических карт;
  • определение норм времени по выполняемым операциям;
  • ведение технической документации, решение организационно-технических вопросов.

Мы ищем технолога, у которого имеется:

• высшее техническое либо среднетехническое образование (металлообработка, технология машиностроения) с опытом работы по профилю не менее двух лет;
  • опыт работы на машиностроительном предприятии будет преимуществом;
  • знание основных технологических процессов и режимов производства;
  • знание современных методов и технологий обработки деталей, современного металлорежущего инструмента;
  • личные качества: способность проявлять инициативу, открытость, общительность и нацеленность на результат.

Если Вы готовы стать частью перспективной компании, работать в дружном и лояльном коллективе, оставьте отклик, либо позвоните, либо напишите сообщение (WhаtsАрр, Теlеgrаm, чат hh).

Мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру!