Тестировщик ПО (стажер)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Neo Stack Technology
Томск
улица Пушкина 75

NST — это аккредитованная IT-компания из Томска c крупными проектами, сильной командой и дружной атмосферой. Мы занимаемся разработкой уже более 13 лет, имеем свои продукты, развиваемся в разных сферах и осваиваем новые рынки.

Среди наших заказчиков есть как крупные нефтегазовые и промышленные компании, так и небольшие стартапы и финтех. Мы предоставляем услуги по цифровизации, автоматизации бизнес-процессов, IT-консалтингу. Круто разрабатываем решения для САПР, создаем и наполняем ГИС. Уверенно говорим «круто», так как специализируемся на этом уже много лет.

Мы постоянно растем, следим за тенденциями на рынке и качаем свои компетенции на Хакатонах, конференциях и при сотрудничестве с вузами.

Создали обучающий курс, в который вложили наши лучшие практики и опыт в области контроля качества. Цель данного курса сформировать у сотрудника единый начальный базис знаний и практических умений, чтобы быть полноценным и самостоятельным специалистом.

• Составление плана тестирования проекта
  • Анализ требований
  • Составление тестовой документации (багрепорты, чек-листы, тест кейсы, отчёты о тестировании, релиз нотис)
  • Проведение ручного тестирования
  • Тестирование API
  • Составление пользовательской документации (руководства пользователя, программа методики испытаний)

Мы ждем от тебя:

• Знание теории тестирования

• Внимательность

• Самостоятельность

• Коммуникативность

• Грамотную устную и письменную речь

• Обучаемость и желание развиваться

• Желание развиваться в IT

• Cтажировка очного формата

• Приветствуются навыки: SQL, Python, Selenium, Cypress (Java Script), Jira, Confluence, Postman, Devtools

• Стажировке уделить 430 часов (3 месяца)

Мы предлагаем тебе:

• Наставника, который будет отслеживать твоё обучение, а затем ты будешь работать с ним в паре на реальных проектах.

• Отлаженный процесс производства ПО (ТЗ, требования, разработка, тестирование)

• Командную работу в проектах с реальным практическим внедрением

• Ученическая стипендия при успешном прохождении стажировки

• Сертификат от аккредитованной IT компании по завершении стажировки

Что еще тебя ждет:

• Работа в дружном и уникальном коллективе профессионалов, где в любой момент тебе помогут с любым вопросом

• Неиссякаемый запас кофе и чая

• Печеньки, фрукты, орехи

• Зона для спорта (настольный теннис и аэрохоккей) и отдыха (диваны и ps-5)