Аналитик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Инсайт Люди
Рочдельская улица 15с21

«Insight People» — современный продюсерский центр полного цикла с фото-, видео-, звукозаписывающими студиями, который создает самую крупную экосистему блогеров.

Мы активно растем и развиваемся в Москве и регионах. Всего за два года из начинающего агентства мы стали крупнейшим продюсерским центром полного цикла!

Сейчас Insight People — это:

Более 1600 блогеров на уникальном контракте, число резидентов постоянно обновляется, 72 региона присутствия, к концу года планируется 85. Более миллиарда человек уникальных пользователей — совокупный охват аудитории.

Нас уже более 380 сотрудников в команде и ждем в свои ряды таких же драйвовых и активных людей, как мы!) Дальше — больше!

• Оценка рынка, сбор, анализ данных из открытых источников (фокус на рекламный рынок);
  • Построение собственной аналитики и системы измерений. (рекламная и продуктовая и пр.);
  • Взаимодействие с профильными комитетами, ассоциациями, исследовательскими кампаниями и пр. (АРИР, МедиаСкоп и пр.);
  • Проведения маркетинговых/социологических исследований;
  • Создание базы знаний;
  • Подготовка презентаций для руководства, для коммерческого департамента и других внутренних заказчиков;
  • Высшее образование. (в сфере социологии, экономики будет преимуществом);
  • Опыт работы в данной сфере от 3-х лет;
  • Работа с сервисами Brand Analytics, Медиалогия;
  • Продвинутый пользователь MS Office: Excel-продвинутый пользователь, построение таблиц, графиков.
  • Оформление по ТК РФ, 28 дней отпуска, оплата больничных;

• Официальная заработная плата;

• График 5/2, с 10:00 до 19:00 в офисе с перерывом на обед — 1 час; предпраздничный день — сокращенный на час;

• Офис в центре города недалеко от метро Улица 1905 года;

• Достойный размер заработной платы. Выплаты дважды в месяц, четко в срок и без неприятных сюрпризов;

• Испытательный срок 3 месяца;

• Отсутствие дресс-кода.

• ДМС со стоматологией после исп. срока

Похожие вакансии: Москва