Региональный менеджер оптовых продаж (Retail направление)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Эlevel (Элевел)
Пермь
Маршрутная улица 15

Привет, мы команда Эlevel!

Ищем мощного менеджера в команду, который возглавит развитие направления по работе с оптовыми партнерами

Какие стоят задачи:

• развитие территории (Пермь, Пермский край)
  • развитие долгосрочных отношений с торговыми компаниями, увеличение доли компании на рынке
  • активный поиск и привлечение новых клиентов на вверенной территории
  • проведение переговоров на разных уровнях

Нам важно:

• высокий уровень коммуникативных навыков, нацеленность на результат, проактивность
  • навыки активных продаж в Retail секторе (в товарных группах электротехника, светотехника, оборудование, строительные и отделочные материалы будет большим плюсом)

• работу в надежной компании с 30+ летней историей успеха
  • честность и открытость по отношению к сотрудникам
  • официальное трудоустройство и полное соответствие ТК РФ
  • полностью официальный доход без потолка: оклад + KPI + % с продаж + бонусы от поставщиков
  • ДМС со стоматологией через год работы в компании
  • компенсация ГСМ
  • график работы: 5/2, 09.00−18.00
  • поддержка и помощь в период адаптации: обучение продукту, бизнес-процессам, работе в программах и всему, что нужно для эффективного и быстрого старта
  • работа с руководителем, с которым не страшно идти в огонь и воду
  • постоянная прокачка скиллов силами компании и поставщиков

Компания постоянно принимает идеи от своих сотрудников, обсуждает их и внедряет в работу. Вы можете реально влиять на развитие компании, мы платим за результат!

Мы входим в ТОП лучших работодателей России за 2023, 2022, 2021, 2020 и 2019 год.

Будет преимуществом, если у Вас есть опыт работы в компаниях: ЭТМ, Русский свет, Минимакс, Росэк, EKF, Eaton, IEK, Толедо, Элком, Фаворит, Форум Электро, АВС, Тесли, Немецкая электротехника, Этеком, Электромир, Спектр Электро, Технологии Света, ЭлектроЩитСоюз, Дисконт Электро, 220 ВОЛЬТ, ТЕХЭНЕРГО, DKC, Кабельный завод Кабэкс, Шнейдер Электрик (Schneider Electric), Световые Технологии, ABB, АйДи-Электро.

Ключевые навыки