Менеджер по работе с клиентами( ТЦ "Сити-Молл" )

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: БашДекор
Стерлитамак
проспект Октября 36

Компания «БашДекор» — ведущая компания юга Башкортостана с многолетним стажем и деловой репутацией, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков с безупречным качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту!!!

На данный момент мы установили более 600 тыс. кв. м и создали уют в 22 000 домах.
Наша компания гордится тем, что более 98,6% наших клиентов оставили положительные отзывы о нашей работе. Это подтверждает нашу приверженность главным корпоративным ценностям компании, высокий уровень клиентоориентированности и качества оказываемых услуг!!!

В связи с масштабированием бизнеса, объявляем конкурс на вакантную должность «Менеджер по работе с клиентами» (ТЦ «Сити-Молл», ул. Октября, 36).

— Консультирование и презентация клиентам ассортимента и характеристик натяжных потолков;
— Помощь клиентам в выборе подходящих потолочных решений, фактуры, цвета, дизайна;
— Поддержание высокого уровня клиентского сервиса;
— Ведение отчетности по работе с клиентами;

— Опыт работы в сфере продаж будет Вашим преимуществом;
— Навыки эффективного общения, презентации и консультирования клиентов;
— Ориентация на результат и клиентоориентированный подход;
— Активность, коммуникабельность, умение работать в команде;

— Достойный уровень дохода (оклад + % от продаж + премиальная часть);
— Перспективы карьерного роста;
— Полное обучение и адаптацию в компании;
— Удобный график работы 2/2;
— Комфортные условия труда;

Интересна вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с Вами максимально быстро!!! Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!!!

​​​​