Администратор

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Зимина Виктория Александровна)
Нижний Тагил
Ленинградский проспект 85

Лидер № 1 на рынке студий балета и растяжки в России открывает набор на должность администратор.

Levita — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 440 студий в 16 странах мира! Обороты компании за 2023 год составили более 3.5 млрд. рублей. С нами занимаются более 80 000 счастливых учениц.

Мы собираем команду для дальнейшего роста и развития! Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!

Что тебе предстоит делать:

• Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать/закрывать студию, работать с кассой, контролировать порядок в студии;
  • Продавать абонементы новым, напоминать о продлении абонементов постоянным клиентам;
  • Поддерживать высокие стандарты обслуживания.

Круто если ты:

• С активной жизненной позицией;
  • Обладаешь высоким уровнем ответственности;
  • Искренне хочешь работать с клиентами.

Мы ждем тебя в команду если ты:

-Быстро находишь общий язык с любым человеком. Можешь говорить по телефону часами;

-Умеешь самостоятельно организовать рабочее пространство и время;

-Имеешь опыт работы с клиентами (будет преимуществом, если его нет- всему обучим!

С нашей стороны мы гарантируем:

-Стабильный доход от 40 000 до 80 000 рублей в месяц;

-Прозрачную и своевременную оплату;

-При высокой результативности, твой заработок не имеет «потолка»;

-График работы 2/2 с 9−21;

-Работа в уютной и красивой студии по адресу Ленинградский проспект, 85;

-Бесплатное посещение всех направлений нашей студии;

-Корпоративное обучение, тренинги, повышение квалификации. Карьерный рост до управляющей студии;

-Лучшие сотрудники всегда получают призы от компании!

Мы ищем внимательных, если ты читаешь это, то начни сопроводительное письмо с кодовой фразой «хочу в команду!»