Менеджер на входящие заявки b2b

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГСМ УРАЛ
Челябинск
Малогрузовая улица 1

«ГСМ УРАЛ» — быстроразвивающаяся компания. С 2016 по 2023 годы мы прошли путь от поставщика масел и смазок ведущих Shell, Mobil, ZIC и многих других до производителя собственной торговой марки и крупнейшего интернет-портала. Сейчас в нашем портфеле более 30 000 наименований. Мы являемся дилерами официальными дилерами ключевых промышленных брендов смазочных материалов. В 2022 году Яндекс признал наш сайт онлайн-площадкой номер 1 в категории «Масла и смазочные материалы». На сегодняшний день мы имеем постоянный поток лидов — холодных звонков у нас нет и не будет.

• Менеджера по продажам продажа горюче-смазочных материалов на предприятия РФ (сбор, систематизация и хранение необходимой информации, проведение переговоров, заключение договоров от лица компании, ввод данных в электронные базы) продажа
  • Обработка входящего потока заявок
  • Телефонные переговоры
  • Ведение и расширение клиентской базы, поиск и выстраивание взаимоотношений с новыми партнерами
  • Подготовка коммерческих предложений, прочей договорной документации
  • Помощь в ведении сделок с момента заключения договора до выполнения обязательств
  • Участие в формировании стратегии эффективных продаж, развитии новых направлений
  • Предоставление руководству отчетов о проделанной работе
  • Ведение документооборота, деловой переписки

• Опыт работы в сфере активных b2b продаж приветствуется
  • Логическое мышление, грамотная устная и письменная речь
  • Уверенный пользователь ПК: знание Microsoft Office, 1C 8, Битрикс24
  • Способность правильно организовать свое рабочее время
  • Рассмотрим студентов
  • Если ты талантлив научим всему!

Мы вам предлагаем:

• Работу в молодом, позитивном, современном коллективе
  • Карьерный рост. Если у Тебя имеется потенциал, желание, и Ты выполнишь все необходимые условия, то будем рады появлению нового руководителя
  • Руководство, которое умеет слышать и слушать своих сотрудников
  • Участие в интересных проектах
  • Атмосфера поддержки, адаптация, обмен опытом и знаниями;
  • Возможность профессионального, карьерного и материального роста
  • Обучение от ведущих специалистов компании и заводов — изготовителей масла.
  • Профессиональный, карьерный и материальный рост
  • Форма оплаты труда: оклад + высокий процент от продаж
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Ежегодный отпуск
  • График работы с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00 или 9−00 до 18−00 с гибким подходом к каждому сотруднику (Пятница сокращённый день до 17:00)
  • Скидки сотрудникам на продукцию компании.
  • Чай и кофе за счет компании.