Экономист

Работодатель: БСТ
Иркутск
Красноказачья улица с72
Более 6 лет

БайкалСтройТэк — одна из ведущих строительно-монтажных компаний Восточной Сибири, основанная в 2014 году. Мы выполняем строительство полного цикла — от фундамента до запуска в эксплуатацию. Специализируемся на объектах нефтегазовой отрасли и других отраслях теплоэнергетического комплекса. Осуществляем строительство компрессорных установок, площадок для добычи нефти, газа, лития и других полезных ископаемых, электрических подстанций 110/35 кВ и другие объекты. Нашими заказчиками являются такие компании как Иркутская нефтяная компания, Транснефть, СУЭК, Роснефть, Русал и другие.

• Ведение и разработка учета экономических показателей результатов производственной деятельности организации и ее подразделений;
  • Сбор, обработка, анализ и систематизация информации, в том числе по статистическим обследованиям и опросам;
  • Поиск, анализ и оценка источников информации для проведения экономических расчетов;
  • Проведение оценки эффективности проектов и анализ предложений по их совершенствованию;
  • Разработка мер по обеспечению режима экономии, повышению рентабельности производства, производительности труда, снижению издержек, устранению потерь и непроизводительных расходов;
  • Прогнозирование динамики основных финансово-экономических показателей деятельности организации;
  • Создание систем управления финансово-экономическими показателями и мониторинга финансово-экономических показателей организации с применением информационных технологий
Вы нам подходите если у вас есть:
  • Высшее (магистратура или специалитет) экономическое;
  • Опыт не менее 5 лет экономистом в строительной организации;
Вам будет легко и интересно работать если у вас есть знания:
  • Методов определения экономической эффективности внедрения инновационных технологий организации труда;
  • Нормативные правовые акты, регулирующие финансово-хозяйственную деятельность организации;
  • Принципы, методы и инструменты проектного управления;
  • Порядок разработки нормативов материальных, трудовых, финансовых ресурсов в соответствии с отраслевой направленностью;
  • Методы экономико-математического и статистического анализа и учета показателей деятельности организации и ее подразделений;
  • Методы организации оперативного и статистического учета;
  • Методы сбора и обработки экономической информации, а также осуществления технико-экономических расчетов и анализа хозяйственной деятельности организации, с использованием вычислительной техники;
  • Информационные технологии для осуществления технико-экономических расчетов и анализа хозяйственной деятельности организации;
  • Технологические и организационно-экономические условия производства в соответствии с отраслевой направленностью деятельности организации;
  • Правила и нормы охрана труда;

У нас вы гарантированно получите:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Заработную плату два раза месяц без задержек (сдельно премиальная система);
  • Отпуск согласно графику отпусков (ежегодный);

• Оснащённое рабочее место для лучших результатов;

• У нас насыщенная корпоративная культура.

​​​​​​​Почему стоит выбрать нашу компанию в качестве работодателя:

• В этом году нам 10 лет! Нам можно доверять;
  • Сейчас в нашей команде более 700 профессионалов своего дела, у нас появляются новые проекты, и на этом мы не планируем останавливаться;
  • Все наши сотрудники работают в комфортных условиях: как сотрудники в офисе, так и вахтовый персонал (это мы гарантируем!);
  • 30% наших сотрудников выросли внутри компании со стартовой позиции и стали руководителями.​​​​​​​

Обязательно оставляй свой отклик! Компетенция и опыт нашей команды позволяют реализовывать амбиционные проекты. Станьте ее частью.