Автослесарь

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Медведева Олеся
Новый Уренгой
Таёжная улица 204/13А

«Автомолл» — это надежный автосервис с собственными магазинами запчастей для автомобилей, который успешно функционирует с 2013 года. Наша компания гордится своими филиалами в Нижневартовске, Сургуте и открывает новый филиал в Новом Уренгое. В связи с этим ищем опытного и талантливого автослесаря, готового присоединиться к нашей дружной команде.

Требуемый опыт и навыки:

• Опыт работы от 3 лет в сфере ремонта и обслуживания автомобилей. (Рассмотрим без опыта, главное — желание обучаться)

• Знание всех узлов и систем автомобиля, включая мультибрендовые модели, подвеску и двигатель.

• Зарплата: 60 000 рублей в месяц на первые три месяца. После успешного прохождения испытательного срока, предлагаем повышение заработной платы, включая индивидуальный процент в зависимости от опыта.

• Без задержек: Выплачиваем заработную плату вовремя и в полном объеме.

• Оплачиваем: Больничные и отпуска, жилье, трансфер.

• График работы: Пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 20:00. Гибкий график может быть обсужден индивидуально.

• Жилье: Предоставляется бесплатно в течение первых трех месяцев. После этого периода возможно обсуждение условий предоставления жилья.

• Трудоустройство: Официально, по ТК.

Задачи:

• Диагностика и ремонт ходовой, АКПП/МКПП, двигателя и прочих основных узлов и агрегатов.

• Техническое обслуживание автомобилей, включая регулировку сход-развала.

• Замена масел, ремней и другого навесного оборудования.

Почему стоит работать у нас?

• Возможности карьерного роста, к примеру — мастера цеха.

• Профессиональная и дружелюбная команда, готовая поддержать вас на каждом этапе работы.

Если вы готовы стать частью команды «Автомолл», отправьте нам свое резюме с указанием опыта работы и контактными данными.

Присоединяйтесь к нам и помогайте автомобилистам быть на дороге в безопасности!