Менеджер по работе с ключевыми клиентами (федеральные сети)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: КРОКМАРТ
Новосибирск
улица Орджоникидзе 23

ГК «КРОКМАРТ» является крупной многопрофильной производственной компанией в категории non-food.

В нашу дружную и профессиональную команду отдела продаж требуется менеджер по работе с федеральными сетями. Вашей зоной ответственности станут такие сети как Леруа, Пятёрочка, Ашан и др. Вы будет вести переговоры с ключевыми лицами этих сетей, продумывать коммерческие предложения на основании анализа конкурентного окружения, генерировать идеи по развитию продаж в этом канале сбыта, контролировать все нюансы взаимодействия с этим партнёрами. Вы получите опыт работы с разными товарными категориями, потому что мы производим и продаем не только хозяйственные товары и бытовую химию, но и автотовары и кемпинговую мебель.

Вашим наставником и куратором станет наш прекрасный руководитель отдела по работе с федеральными сетями, а помогать во всём будет наш КАМ по техническим вопросам и ассистент.

Мы трудоустраиваем в штат компании с первого рабочего дня. Мы предлагаем конкурентную зарплату, а также участие в мотивационных программах, которые позволят вам получать дополнительный доход. Уровень дохода мы готовы обсуждать.

Мы ищем активного и целеустремлённого продажника с аналитическим складом ума, внимательного и ответственного, готового к частым командировкам в Москву. Опыт работы с федеральными или региональными сетями будет большим преимуществом.

• Работа с федеральными торговыми сетями, ведение текущего ассортимента и расширение матрицы;

• Проведение переговоров на любом уровне, согласование коммерческих условий;

• Развитие клиента: выявление потребностей и расширение поставляемого ассортимента, улучшение представленности в сетях продукции под торговыми марками компании;

• Анализ ценового предложения конкурентов в сетевом канале, проводимых мероприятий, новинок, регулярный мониторинг полки крупных сетей;

• Администрирование рабочих процессов (согласование договоров поставки, оформление спецификаций, работа с первичной бухгалтерской документацией).
  • Опыт работы с сетевым ритейлом желателен;
  • Необходимое для работы знание экономических, юридических и бухгалтерских аспектов;
  • Навык работы с большим объемом информации, способность брать на себя ответственность;
  • Уверенное пользование Excel; 1С;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Внимательность к деталям, но и способность видеть картину в целом.