Руководитель call-центра(офис м. Бауманская)

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ProfiMonsters
улица Фридриха Энгельса 46с7

Число наших партнеров постоянно растет, увеличивается количество исполнителей и география работы (сейчас мы представлены более чем в 60 городах, до конца года планы выйти в 100+ городов), поэтому мы ищем крутого Руководителя call-центра.

• Работа в офисе фулл- тайм
  • Среднемесячный доход от 110 000 руб.(оклад + kpi), крутая система бонусов.
  • Входящий трафик (90% теплые лиды + 10% холод).
  • Наставничество, сильную и результативную команду, сейчас отдел выполняет 100% плана.
  • Мы приветствуем инициативность, внедрение инновационных методов работы и управления, тестирование гипотез.
  • Возможность на 110% реализовать свой потенциал, выйти за рамки текущей компании.
  • Регулярное обучение, мы готовы вкладываться в своих сотрудников.
  • Молодая профессиональная команда (средний возраст 30 лет).
  • Общение с интересными людьми (владельцы бизнесов).
  • Комфортный офис (чай, кофе, плюшки), корпоративные мероприятия, парковку. У нас не бывает скучно:)

Твои задачи:

• Планирование бюджета для обеспечения работоспособности КЦ с учетом затрат на персонал, оборудование и техническую поддержку.
  • Расчет и анализ всех видов ключевых показателей эффективности (KPI), наглядно показывающих уровень эффективности КЦ.
  • Контроль всех бизнес-процессов внутри Call-центра: от дисциплины до соблюдения стандартов разговоров).
  • Полный цикл продажи (ведение лида с момента отклика до выхода на работу).
  • Решение технических вопросов с обеспечением КЦ (amoCRM, Sipuni, Google Таблицы, Telegram, WhatsApp и т. д.).
  • Составление регламентов/обучения действующих сотрудников и новых кандидатов на позиции в Call-центр.
  • Развитие Call-центра и в рамках текущего бизнеса и за его пределами, поиск новых возможностей.
  • Разработка и внедрение новых методов работы, в том числе новых инновационных решений для улучшения клиентского сервиса и роста прибыли компании.

Кого мы видим на этой позиции:

• Руководителя который уверен в себе и своей команде, у которого нет ограничивающих установок, а есть пути решения рабочих вопросов.
  • Руководителя с системным подходом к анализу своей работы и работы сотрудников, полная вовлеченность в процесс работы всей компании.
  • Подтвержденный управленческий опыт командами от 50 и более сотрудников.
  • Гуру amoCRM и Sensei, важен опыт в настройке/построения бизнес процессов и автоматизации, разработке воронок и форм отчетности.
  • Нам важны высокие организаторские способности, понимание методов управления коллективом (удаленными командами).
  • Коллегу способного делегировать и распределять задачи для достижения общей цели.

Нам интересны сотрудники желающие развиваться вместе с нами, умеющие работать в режиме многозадачности на свой результат и результат компании.

В сопроводительном письме просьба описать, что последнее вы внедрили на своем последнем месте работы.