Специалист отдела внутренних коммуникаций

Работодатель: Синергетик
Дзержинск (Нижегородская область)
улица Лермонтова 20

Что такое SYNERGETIC?

Synergetic — это наш собственный бренд эко-товаров для тебя, для дома и для планеты. Мы придумываем, производим и продвигаем нашу продукцию и экологичный образ жизни в России и за рубежом уже 10 лет.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полностью белая заработная плата;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Основное рабочее место: г. Дзержинск, Лермонтова, 20, с необходимостью присутствия в офисе в Нижнем Новгороде 1−2 раза в неделю (компенсация ГСМ или корпоративный транспорт до офиса НН);
  • Обучение и карьерный рост;
  • Продукция компании с корпоративной скидкой для сотрудников;
  • Корпоративные занятия спортом — тренировки в спортзале и на улице с тренером;
  • Интересные корпоративные мероприятия.

ВАШИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЕ ЗАДАЧИ:

• Поиск и создание информационных поводов для внутренних коммуникаций;
  • Организация регулярного сбора информации от сотрудников компании;
  • Разработка анкет и проведение внутренних опросов;
  • Разработка и ведение плана публикаций на неделю/месяц вперед;
  • Подготовка текстов, визуальных материалов, размещение информационных публикаций в различных внутрикорпоративных каналах коммуникации: клик-стенды, телеграм-каналы, еmail-рассылки, новостной дайджест, корпоративный сайт;
  • Помощь в организации съемок видео роликов;
  • Организация внутрикорпоративных мероприятий для сотрудников компании;
  • Разработка и реализация мер по вовлечению сотрудников в корпоративную жизнь компании;
  • Участие в реализации различных проектов внутренних коммуникаций;

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы в аналогичной должности 1−3 года;
  • Владение инструментами для создания контента (графический дизайн, видеомонтаж), платформами для внутренних коммуникаций (корпоративные порталы, социальные сети) будет преимуществом;
  • Активная жизненная позиция и любовь к людям;
  • Способность и желание генерировать новые идеи и подходы для улучшения внутренних коммуникаций;
  • Умение быстро адаптироваться к изменениям;
  • Высокие коммуникативные навыки.