Администратор SPA

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Атлантида-Spa, Водно-развлекательный клуб
Челябинск
улица Молодогвардейцев 17

Вы энергичны, любите SPA, верите, что здоровье и красота может поменять к лучшему жизнь каждого из нас? Вы хотите с интересом работать и хорошо зарабатывать? Вы не боитесь общения с гостями и ориентированы на результат? Тогда эта работа для Вас!

Чем Вы будете заниматься:

• Продажа SPA -услуг гостям МУЖСКИХ, ЖЕНСКИХ общих бань: (массажи, пиллинги, парения, гидромассаж, спа-процедуры (кедровая бочка, душ Шарко, Сибирское СПА),
  • Рабочее место в общих банях, часть времени в женском отделении, часть времени в мужском отделении!
  • Осуществлять работу по эффективному и культурному обслуживанию посетителей, созданию для них комфортных условий.
  • Встреча и сопровождение гостей Клуба;
  • Консультация гостей по телефону, ведение записи клиентов в программе 1С, ведение сопутствующей внутренней документации;
  • Контроль санитарно-гигиенического состояния МУЖСКОГО и ЖЕНСКОГО отделений общих бань (обходы, прием смены у уборщиков бань, распределение обязанностей, составление заявок на ремонт и закуп необходимого);
Мы ждем от Вас:
  • опыт работы в сфере услуг или торговле (клиентоориентированность, отзывчивость, терпеливость);
  • хорошо поставленная речь, опыт презентаций (товаров, услуг) по телефону, в личной беседе, навыки прямых продаж приветствуются;
  • наличие медицинской книжки или ЖЕЛАНИЕ ее оформить;
  • график работы 2/2;
  • соцпакет в соответствии с ТК РФ.
  • заработная плата выплачивается своевременно 2 раза в месяц;
  • официальное трудоустройство;
  • скидки на услуги Фитнес-клуба и Водно-развлекательного Клуба «Атлантида-SPA» в размере 15−50%;
  • парковка для автомобиля.