Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: TrendAgent
Новослободская улица 31с2

В 2024 году мы открыли 6 офис в Москве, и сейчас ищем Главного бухгалтера, чтобы обеспечить безукоризненную финансовую надежность компании.

Что мы ценим:

• отличные знания бухгалтерского, налогового и трудового законодательства;
  • опыт работы главным бухгалтером, либо заместителем главного бухгалтера в компании со штатом 20 человек и более;
  • высшее образование (Экономика или Бухгалтерский учет, второе для нас в приоритете);
  • опыт работы с основными блоками учета: учет и расчет заработной платы, банк, касса, расчеты с поставщиками, с покупателями, подотчетные лица.

Что предстоит делать:

• проверка базы для расчета налога по УСН;
  • подготовка и сдача отчетности: бухгалтерская, налоговая, по заработной плате;
  • подготовка ответов на требования на 115-ФЗ, встречные проверки;
  • контроль блоков работы сотрудников бухгалтерии: бухгалтер по ДЗ (контрагенты — застройщики), бухгалтер (первичные документы, КЗ — контрагенты агентства недвижимости);
  • расчет зарплаты, отпускных, больничных, командировок и ведение КДП (штат до 20 человек);
  • исполнение поручений финансового директора и генерального директора (подготовка управленческих отчетов и предоставление данных из учета).

Почему у нас хорошо:

• официальное оформление согласно ТК РФ, социальные гарантии;
  • полностью белая заработная плата и ее стабильная выплата;
  • возможность роста заработной платы в зависимости от ваших результатов;
  • комфортный офис в центре Москвы (5 минут ходьбы от станции м. Китай-город), неформальная атмосфера и отсутствие дресс-кода;
  • молодая команда, которая ёрничает, но оберегает и заботится;
  • престиж — работа в компании-лидере с долей рынка более 50%.

До встречи на интервью!