Специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ЭФКО, Управляющая компания
Казань

Предлагаем ускоренный путь развития для выпускников/начинающих специалистов, которые в будущем видят себя на руководящих ролях в продажах. Вне зависимости от профиля обучения, ты сможешь заложить хороший фундамент для будущей роли руководителя отдела продаж. В рамках программы ты сможешь поучаствовать в ряде интересных проектов с поддержкой лучших наставников и топ-менеджеров. Также тебя ждет индивидуальная программа обучения, знакомство с разными подразделениями компании и сплоченное сообщество участников программы.

Мы ищем энергичных и амбициозных специалистов, которые готовы присоединиться к нашей команде и обучиться навыкам продаж. Если ты активен, общителен и настойчив в достижении поставленных целей, то эта вакансия для тебя.

По окончании программы мы будем рассматривать возможность перевода на позицию Территориального менеджера для тех, кто успешно пройдет обучение.

— Обязанности:

Изучение продуктовой линейки, стандартов продаж и стандартов работы с клиентами;
Участие в разработке и реализации комплекса мероприятий по достижению целевых показателей по товарообороту и дистрибуции;
Участие в переговорной кампании совместно с наставниками;
Факторный анализ продаж на территории;
Подготовка отчетов о продажах и результатах работы;
Прохождение индивидуальной программы обучения.

— Требования:

Высшее образование (желательно экономическое, маркетинговое или техническое);
Желание работать в сфере продаж;
Готовность к командировкам;
Уверенные навыки общения и убеждения;
Готовность к интенсивному обучению;
Нацеленность на управленческую карьеру.

— Условия:

Офис находится в центре города;
График работы: полный рабочий день пн-пт;
Официальное трудоустройство;
Конкурентная заработная плата + бонусы;
Перспектива карьерного роста и перехода на позицию Территориального менеджера.

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и начать свой путь в продажах, пожалуйста, свяжитесь с HR-специалистами, чтобы узнать больше о программе и оставить заявку на участие.

Давай вместе достигнем новых высот в продажах!

Похожие вакансии: Казань