Экономист в инвестиционный отдел

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Медиагруппа РИМ
Казань
Вахитовский район, Профсоюзная улица 23Б

На сегодняшний день Медиагруппа РИМ является крупнейшим федеральным оператором наружной рекламы России. Наши конструкции находятся в 150 городах, и мы управляем более 22 тыс. рекламными поверхностями.

В связи с развитием отдела мы находимся в поисках Экономиста в инвестиционный отдел.

• Проведение расчётов инвестиционных проектов;
  • Подготовка / актуализация финансовых моделей, бизнес планов для предоставления инвесторам;
  • Анализ эффективности запущенных инвестиционных проектов;
  • Взаимодействие с банками и лизинговыми компаниями;
  • Формирование пакета документов потенциального заемщика в рамках кредитной/инвестиционной заявки, подготовка документов для мониторинга финансовыми организациями;
  • Проведение предынвестиционного анализа проектов.

Какими навыками нужно обладать:

• Опыт составления финансовых моделей;
  • Знание, опыт проведения финансового анализа;
  • Знание требований финансовых организаций.

Нам важны Ваши личностные качества:

• Качественные коммуникации. Умение достигать согласия с сотрудниками своего и других подразделений, получать данные и документы в срок и необходимого качества, помогать коллегам;
  • Ответственность, инициативность, самодисциплина, проактивность, умение расставлять приоритеты;
  • Умение работать в команде и самостоятельно;
  • Ориентированность на результат.

• Работу и развитие в крупной, динамично развивающейся компании;
  • Конкурентоспособный уровень заработной платы;
  • Возможности для профессионального и финансового роста — 85% наших руководителей выросли внутри компании;
  • Профессиональное обучение за счёт компании;
  • Яркую корпоративную жизнь, крутые мероприятия и активности для наших сотрудников;
  • Отсутствие дресс-кода :)
  • График работы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00. Обеденное время можно выбрать самому с 12:00 до 14:00;
  • Комфортабельный офис с высококлассным ремонтом в центре города (2 минуты от ст. м. пл. Тукая).