Кладовщик

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК БИТ
Уфа
улица Джалиля Киекбаева 2

Группа компаний «БИТ» включает в себя компании: АО «СибКом» (создание АСУТП «под ключ»), ООО «СибКом Цифра» (вендор ПК «КАСКАД», поставка ПЛК), ООО «Элком» (завод по производству корпусов), ООО «Диджилаб» (консалтинг по цифровизации). Мы работаем в нефтегазовой, нефтехимической, металлургической, автомобильной отраслях, в пищевой промышленности и ЖКХ. Мы пришли на смену таким крупным компаниям, как «Rittal» и «Siemens», ушедших с российского рынка. Нашими заказчиками являются «Газпромнефть», «Роснефть», «ММК», «Северсталь», «РУСАЛ», «ТМК», «АВТОВАЗ», «КАМАЗ» и многие другие.

Наша команда ищет в штат Кладовщика!

• Выполнять весь комплекс работ по приему, хранению, отпуску товарно-материальных ценностей и их размещению по местам хранения с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых комплектующих изделий, оборудования, материалов;
  • Проводить входной контроль поступающих комплектующих и изделий (целостность упаковки), проверять соответствие фактического количества, комплектности приходным документам;
  • Выполнять работы по комплектованию оборудования и комплектующих изделий для отгрузки, с составлением упаковочных листов;
  • Участвовать в проведении инвентаризации в соответствии с приказами общества. Полная материальная ответственность.

• Уверенный пользователь ПК, знание офисного ПО;
  • Знание электрооборудования, номенклатуры шкафного, электрощитового оборудования и комплектующих.

• График работы 5/2, сб, вск-выходные дни;
  • Время работы: 08:00—17:00 БЕЗ ЗАДЕРЖЕК НА РАБОТЕ;
  • ЗП полностью БЕЛАЯ;
  • Оклад 40 000 + 25% KPI (совокупный доход 54000 рублей);
  • Официальное трудоустройство С ПЕРВОГО ДНЯ;
  • Отдых в российские и башкирские праздники;
  • Место работы: завод «БИТ», ост «Ковид-Центр» (р-н п. Зубово);
  • Предусмотрена вахта по городу в дневное и ночное время.