Помощник / ассистент / секретарь руководителя

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ленремонт
Московский проспект 212

Компания «ЛЕНРЕМОНТ" — более 30 лет занимает лидирующую позиции в отрасли по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской область.

Мы всегда превосходим ожидания наших клиентов — лучших друзей, и помогаем им в решении сложных задач!

Сегодня у нас 34 мастерских в Санкт-Петербурге, в планах на ближайший год расширить территорию присутствия.

Сейчас мы в поисках коллеги- Помощник/ ассистент/ секретарь руководителя в отдел рекламы.

Ваш функционал:

• Небольшая обработка картинок в Фотошопе для презентаций
  • Ведение деловой переписки
  • Помощь в контроле сотрудников (соблюдение сроков выполнения заданий)
  • Проведение емейл рассылок по сотрудникам и клиентам
  • Организация съемок рекламных роликов (подготовка одежды, поиск актеров, поиск локации, переговоры о проведение съемок)
  • Подсъем сторис, небольших роликов на свой или корпоративный мобильный телефон
  • Помощь в проведении прямых эфиров, стримов — ВЫ ДОЛЖНЫ НЕ БОЯТЬСЯ ПОПАСТЬ В КАДР
  • Подготовка директора к ТВ передачам, сбор информации по различным темам бытовой техники, ремонта
  • Закупка корпоративной одежды и сувенирной продукции, организация нанесения логотипа
  • Работа с excel таблицами с целью проверки партнерских отчетов, сбор статистики, анализ данных
  • Организация корпоративных спортивных мероприятий
  • Срочный поиск информации
  • Ведение деловых телефонных переговоров
  • Быстрое обучение по предоставленным материалам

Мы ждем от Вас:

• По возможности быть на связи 24/7, чтобы решить сверхсрочный и сверхважный вопрос
  • Безупречная грамотность
  • Вы можете выполнять монотонную работу в случае её возникновения
  • Вы готовы быстро переключаться с одной задачи на другую
  • Вы доводите все начатые дела до конца
  • Не боитесь просить помощи и сможете подключить сотрудников из других отделов для решения поставленной задачи
  • Вы готовы сорваться с места и поехать в местную командировку по Петербург, например чтобы купить книгу или встретиться с партнером по бизнесу
  • Вы готовы обучаться маркетингу, копирайтингу и вообще открыты новой информации

• Работу в крупной ремонтной компании с богатой историей. Мы являемся ведущим предприятием на Северо-Западе. В связи с валютными колебаниями, санкциями цены на бытовую технику растут и благосостояние населения не увеличивается. Нашим ремонтные услуги стали еще более востребованы, поэтому работая у нас Вы получайте стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
  • Работа в элитном советском офисе (сталинский ампир, огромные потолки и пространства), иногда поездки по городу в наши мастерские, для сбора информации или проведения фотоотчетов
  • Офис находится сразу на выходе из метро
  • График работы: 5/2 с 10.00−18.30 (Сб, Вс -выходные) (график гибкий, можно приходить чуть позже и уходить, главное отработать 8 часов)
  • З/П: 1 месяц 60 000, далее 70 000
  • Оформление официальное по ТК Р. Ф. Выплаты 2 раза в месяц.
  • Мощный компьютер
  • Работа в стабильной, развивающейся компании.
  • Работа в дружном коллективе в компании с высоким уровнем корпоративной культуры.
  • Корпоративные скидки на любые услуги по ремонту, а также всем, чем занимается компания
  • Рассматриваются кандидаты, нацеленные на достижение результата!
  • В офисе есть кондиционер, турник, груша для битья, бадминтон прямо в кабинете, всегда бесплатные печеньки, кофе, чай, вода
  • Массажный кабинет, где можно пройти курс массажа для сотрудников компании бесплатно, в рабочее время.
  • Услуги штатного психолога доступного для посещения сотрудников компании бесплатно.
  • Возможность воспользоваться услугами корпоративных юристов.
  • Каждому сотруднику предоставляется возможность привнести свой вклад в развитие компании, получить статус лучшего сотрудника и в качестве вознаграждения провести отпуск на полуострове Крым в нашем замечательном гостевом доме Ленремонта — абсолютно бесплатно!
  • Бесплатная парковка.
  • Уютный кабинет с высокими потолками.
  • Спортивные и праздничные мероприятия.
  • Премии по результатам работы.
  • Кто хочет работать только удаленно, пожалуйста не откликайтесь!
  • Фитнес зал прямо в кабинете, турник, велотренажер
  • Приточно-вытяжная система прямо в кабинете, которая проветривает воздух и всегда держит его чистым

Комфортный офис в 3-х минутах пешком от ст.м. Московская, Московский проспект 212