Водитель-экспедитор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Онлайн Ритейл Групп
Казань
Советская улица 35

Мы создаем и развиваем бренды на маркетплейсах. В настоящее время у нас 2 бренда — Elly Home — товары для дома и LERAIN — бренд трикотажной одежды для женщин.

У нас молодой и дружный коллектив. За последний год мы выросли в 2 раза и продолжаем стремительно развиваться и расти. Сейчас мы активно расширяем свой ассортимент в разных категориях. Сейчас, нам нужен в команду водитель-экспедитор

Что предстоит делать:

• Поставка товаров (Это может включать поездки по городу, региону или даже международные доставки.)
  • Планирование маршрута, чтобы минимизировать время в пути и сэкономить топливо
  • Погрузка и разгрузка товаров (водитель-экспедитор может быть ответственным за погрузку и разгрузку товаров на вверенной ему машине)
  • Обслуживание и уход за автомобилем
  • Учет и отчетность: водитель-экспедитор может назначаться ведением учета пройденных километров, расхода топлива, расходов на техническое обслуживание
  • Соблюдение правил дорожного движения
  • Взаимодействие с клиентами: при доставке товаров водитель-экспедитор может общаться с клиентами, проверять достоверность поставляемого товара и осуществлять прием и передачу грузов.
  • Соблюдение сроков: водитель-экспедитор должен обеспечивать доставку товаров в оговоренные сроки, своевременно информируя клиентов о возможных задержках или проблемах.
  • Стаж работы в данной сфере от 1года
  • Водительский стаж более 3х лет