Архитектор

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Специализированный Застройщик Черри
Вологда

Черри Дом — это инновационный застройщик, специализирующийся на создании современных, функциональных и стильных жилых комплексов класса «с вишенкой».

Наша компания стремится к совершенству в каждом проекте, применяя передовые технологии и современные архитектурные решения. Мы предлагаем уникальные возможности для творческих и амбициозных архитекторов, которые хотят внести свой вклад в развитие городской среды.

Вам предстоит:

• Разработка архитектурных концепций и проектных решений для жилых комплексов;
  • Разработка рабочей и проектной документации;
  • Создание эскизных проектов, визуализаций и планов для презентаций и согласований;
  • Поиск и анализ новых тенденций в архитектуре и дизайне для внедрения в проекты;
  • Взаимодействие с другими отделами компании.

Нам важно:

• Высшее архитектурное образование;
  • Профессиональное владение программами для проектирования (AutoCAD, Revit, ПО для визуализации и другие профильные программы);
  • Креативное мышление и способность генерировать новые идеи;
  • Умение общаться и работать в команде;
  • Способность эффективно организовывать свою работу;
  • Опыт работы в проектировании жилых комплексов будет являться преимуществом.

• Возможность проявить свой творческий потенциал и оказать влияние на развитие городской среды;
  • Работу в дружном коллективе профессионалов, где ценятся идеи и инновации;
  • Конкурентную заработную плату и систему премирования;
  • Профессиональное развитие и карьерный рост;
  • Интересные и масштабные проекты.

Если Ты энергичный, креативный и стремишься к профессиональному развитию в проектировании, то мы рады видеть тебя в нашей команде. Обязательно наличие портфолио.