Оператор пульта технических средств пожарной сигнализации

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Департамент продовольствия и социального питания г. Казани
Казань
Тульская улица 56

Департамент продовольствия и социального питания — крупнейшая компания по производству школьного и социального питания, которая сегодня ежедневно обеспечивает питанием более 300 тыс. человек в более 1 000 учреждениях г. Казани и 10 районах РТ.

Наша миссия — это создание культуры питания, как основы качества жизни и воспитания здорового поколения. Ведь, здоровое поколение — это здоровая нация!

Благодаря развитию уникальной собственной программы совершенствования школьного питания на территории г. Казани мы реализовали крупные проекты, среди которых внедрение образовательной карты для оплаты питания, «Школьный ресторан», родительский контроль, проекты по пропаганде здорового питания «Школьный пикник», «Мамы в теме» и многие другие.

Наша команда — это активный и дружный коллектив. Уже сегодня у нас работает более 1 100 человек!

У нас грандиозные планы, и масштаб нашей деятельности растет ежедневно, поэтому мы приглашаем Вас принять участие в конкурсе на вакансию Оператора пульта технических средств пожарной сигнализации.

• контролировать работу приборов индикации, мониторов системы управления автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения управления эвакуации (СОУЭ),
  • если сработала система АПС, то прибыть на место для выявления причины сработки, устранить ее и последствия за ней (восстановить до штатного режима);
  • своевременно доводить сигналы тревоги пожарной сигнализации до сотрудников (представителей);
  • вести соответствующий журнал учета данных о событиях, связанных с работой системы АПС и охранных систем;
  • помогать при монтаже или ремонте систем АПС, разгружать и погружать пожарно-технический инвентарь;
  • при возникновении пожара применить первичные средства пожаротушения;
  • совершать плановые обходы территории, зданий, а также сопровождать контролирующие органы при проверке;

• участвовать в проведение инструктажей и плановых эвакуационных тренировок.

В нашей команде у оператора пульта технических средств пожарной сигнализации:

• Среднемесячная зарплата 28 000 руб до вычета налогов;
  • Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ,
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • График работы: 1/3 сутки работаете, трое суток отдыхаете;
  • Частичная компенсация жилья для иногородних;
  • Сотрудники компании получают оплачиваемые больничные и отпуска, а также льготное питание.

Мы ищем и готовы сотрудничать, если Вы:

• понимаете как работать с компьютером;​​​​​​​
  • имеете средне-специальное техническое образование;
  • ответственны, оперативны и внимательны.​​​​​​​

​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​​Успехов и до встречи на собеседовании!

​​​​​​​​​​​​​​