Ведущий инженер по наладке и испытаниям в отдел главного метролога (г.Новочеркасск)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Новочеркасск
улица Машиностроителей 7А

Перед вами не просто вакансия – это уникальная возможность - участвовать в создании магистральных, грузовых и пассажирских электровозов, стать частью команды профессионалов, которая поощряет и развивает своих сотрудников.

Мы входим в состав группы ТМХ, занимающей первое место в России и СНГ по производству железнодорожного транспорта. Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте, обновляем производственные мощности и выпускаем современную технику.

Если ты хочешь присоединиться к нам, мы ждем тебя на работу! Желающим достойно зарабатывать мы поможем получить востребованную профессию и предоставим реальные возможности для личностного и карьерного роста. Наши сотрудники – наше главное конкурентное преимущество.

В производственную компанию ООО ПК"НЭВЗ", входящую в ГК "ТРАНСМАШХОЛДИНГ", требуется ведущий инженер по наладке и испытаниям в отдел главного метролога .

• Проведение аттестаций испытательного оборудования.
  • Разработка и корректировка методик аттестаций.
  • Корректировка профильного СТП.
  • Разработка графиков аттестации, участие в мероприятиях метрологического контроля в производственных цехах предприятия.

• Высшее техническое образование - метрология.
  • Инженерные специальности связанные с эксплуатацией измерительных систем, технических систем управления, эксплуатацией приборов и прочего измерительного оборудования.
  • Приветствуется опыт работы инженером по метрологии, инженер по наладке и испытаниям, инженером отдела технического контроля, инженером технологом машиностроительного производства.
  • Приветствуются навыки работы с компьютером Word, MS Exel, Outlook и т.д.
  • Работа с технической документацией, понимание электрических принципиальных схем, изучение и понимание принципа действия приборов согласно инструкциям по эксплуатации. Иметь группу по электробезопасности не ниже третьей.

• официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • график работы 7.45 - 16.15;
  • возможность карьерного и профессионального роста;
  • своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц, ежемесячная премия 20%;
  • льготные путевки санаторно-курортного отдыха и лечения;
  • оказание материальной помощи нуждающимся сотрудникам;
  • регулярное проведение спортивных и развлекательных мероприятий.
  • Наши сотрудники – наше главное конкурентное преимущество.

Похожие вакансии: Новочеркасск