QA инженер / Тестировщик (офис)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: STOMODOMO GROUP
Лифляндская улица 6к6

Мы делаем одну из лучших ИТ систем для стоматологий — IDENT, которую ежедневно используют более чем в 3000 клиниках. Также у нас есть ряд внутренних продуктов и сервисов, направленных на управление компанией, которые не менее крутые и их необходимо развивать — поэтому мы расширяем команду.

Мы ищем не просто тестировщика, а специалиста, который хочет развиваться в направлении управления качеством П. О. Участие QA инженера в процессе разработки ПО состоит не только в этапе тестирования, а во всей цепочке от проверки требований до обеспечения SLA на устранение дефектов в продакшене и анализе их причин для модификации критериев приемки для будущих версий.

• Сперва — ручное тестирование сайта компании: тестирование функционала и визуала.
  • Позднее — автоматизация тестирования (если не было опыта, научим!).

• Анализ и верификация требований;
  • Создание и поддержка тестовой документации;
  • Подготовка тестовых данных;
  • Функциональное тестирование веб-приложений;
  • Локализация и оформление дефектов;
  • Верификация дефектов после исправления;
  • Управление бэклогом дефектов (сбор, уточнение, подтверждение, контроль устранения, информирование).

• Высшее техническое образование;
  • Опыт работы тестировщиком не менее 1 года;
  • Знание теории тестирования и разработки ПО;
  • Умение структурировать тест кейсы понятным для других способом;
  • Опыт работы в системах трекинга багов и задач;
  • Опыт тестирования API (JSON/XML/Postman);
  • Базовое знание SQL;
  • Желание развиваться в области автоматического тестирования.

Плюсом будет:

• Опыт тестирования веб приложений (модификация html, работа с консолью браузера);
  • Понимание работы веб приложений;
  • Опыт программирования на C# (или другом типизированном ЯП).

• Отличную возможность для роста и развития в команде профессионалов в аккредитованной ИТ компании;
  • Офис в 10 минутах от м. Нарвская, выходящий окнами на парк Екатерингоф (нет проблем с парковкой);
  • Полностью официальное трудоустройство с первого дня;
  • Скидки на стоматологические услуги в наших клиниках (для сотрудников и их родных);
  • График 5/2, с 09:00 до 18:00.