Менеджер по оптовым продажам

Работодатель: Аллигатор
от 120000 RUR
Иркутск
Красноказачья улица 127/1

ООО «Аллигатор» — это компания-производитель, занимающаяся изготовлением строительной материалов. Мы производим: стеклотканевые сетки, серпянки, стеклохолсты, ПВХ профиля, и многое другое. Наш продукт запатентован под марками «Kimbula», «Gavial», «ProfFit». И сейчас мы в поиске региональных менеджеров!

Мы работаем под девизом «Чем больше зарабатывает региональный менеджер, тем больше зарабатывает компания!»

• Заработная плата: оклад: от 50 000 + % от продаж. Готовы обсуждать окладную часть в большую сторону с успешным кандидатом.
  • Формат работы: Офис с 9:00 до 18:00, сб и вс — выходные, работаем по производственному календарю.
  • Карьерный рост как горизонтальный, так и вертикальный.
  • Есть возможность расширить свой кругозор — объездить всю Россию и не только, а мы тебе в этом посодействуем. От тебя — стремление и самоотдача, от нас- финансирование и поддержка. Командировки оплачиваются полностью и сразу перед поездкой!
  • Помимо работы с холодными звонками, предоставляем базу действующих клиентов для старта сотрудника.
  • Корпоративное такси, оплата командировок по высшему разряду.
  • Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, зарплатный проект Сбер.

Что мы ожидаем от тебя:

• В нашей компании приветствуются амбициозные люди, которых мы видим, слышим и растим.
  • Опыт работы в оптовых продажах будет твоим преимуществом, а если у тебя его нет, но ты ответственный, целеустремленный и коммуникабельный — мы всему тебя обучим;
  • Опыт работы с холодной базой без страха общения с новыми людьми. (Мы расширяемся по всей России, в планах выйти за её пределы)
  • Готовность выполнять установленный план и выходить за его рамки для получения дополнительной финансовой мотивации
  • Умение правильно организовывать свой день и действовать, согласно поставленным задачам.

В нашем коллективе приятная, теплая атмосфера. Для нас — наша работа не только средство заработка, но и семья, в которую хочется возвращаться каждый день. Мы поддерживаем климат в нашей семье и с радостью принимаем душевных, позитивных, неконфликтных и добрых людей.