Инженер-проектировщик в 3D (BIM) ОВ и ВК для частных домов

Работодатель: Балков
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Привет!

Мы проектируем и строим надёжные, красивые, комфортные частные дома в Перми и Пермском крае.

Нам в команду нужен проектировщик инженерных систем в BIM-среде: отопления, воды, канализации, вентиляции.

Стабильно в месяц есть 3−4 проекта, даже зимой, когда у всех не сезон.

Зарплата будет складываться из окладной части и премии за выполненную работу.

От Вас требуется:

— строительное образование, связанное с отоплением, водоснабжением, вентиляцией,

— опыт проектирования инженерных систем в 3D (Ревит, Ренга и аналоги)

— желание обучаться;

Зарплату не задерживаем. В выходные отдыхаем. Раз в 3−4 месяца устраиваем корпоративы.

Можете работать в нашем офисе, можете работать из дома. В офис нужно приходить 1−2 раза в неделю. Приход в офис и уход из офиса на Ваше усмотрение, главное чтобы работа была выполнена в срок.

Есть перспектива карьерного роста до ГИПа.

Коллектив спокойный. Клиенты все интересные, со своими пожеланиями и взглядами на жизнь.

Отношения с сотрудниками и клиентами выстраиваем на основе взаимного уважения. Без перегибов в ту или иную сторону.

Да, ещё у нас можно ошибаться. За ошибки не ругаем. Указываем на них, просим исправить.

Оплачиваем обучение, если это необходимо.

Более подробно о нас и нашей работе можете узнать в Ютубе, канал «Строительство загородных домов Балков», в Вконтакте «Строительство домов в Перми. Балков».

• разработка проектов отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции для частных домов.
  • умение работать в BIM-среде, в 3D-среде
  • желание работать, получать новые знания и навыки.
  • работа в офисе или из дома.
  • своевременная оплата труда.
  • отпуск 2 раза в год.