Главный архитектор

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: СК Романенков
Воронеж
улица Комиссаржевской 10

ООО СК «Романенков» — аккредитованный застройщик.

С 2012 года занимаемся проектированием и реализацией архитектурных проектов в Воронеже.

У нас молодой профессиональный коллектив, в команде архитекторы, проектировщик, визуализаторы, дизайнеры интерьеров, инженеры-чертежники, сметчики-закупщики и собственные бригады строителей и отделочников. Выполняем все проекты под ключ.

На должности Главного архитектора предстоит:

ИЗ САМОГО ВАЖНОГО:

• Нам необходим в команду архитекторов Главный архитектор с отличным чувством вкуса, стиля, у нас очень обеспеченные заказчики с хорошей насмотренностью, 90% проектов уходит в реализацию, поэтому ищем архитектора, который не просто хочет работать в команде, но и реализовывать самые смелые свои идеи!
  • Заказчики приходят с очень интересными земельными участками в заповедных и живописных зонах, участки бывают многоуровневые и нужно органично вписать дом в ландшафт, из пожеланий заказчиков даже водолазная станция есть, у нас очень есть, где разгуляться!

ИЗ СТАНДАРТНОГО:

• Разрабатывать проектную и рабочую документацию раздела «Архитектурные решения» и раздела «Конструктивные решения» в области гражданского строительства. Преимущественно архитектура индивидуальных жилых домов, коммерческих объектов, коттеджных поселков;
  • Проектирование в популярных и уникальных архитектурных стилях (объекты в стиле Райта, Барнхаус, Бионическая архитектура, авторский стиль);
  • Проектирование общественных пространств и малых архитектурных форм;
  • Обеспечивать связь архитектурной части с другими разделами проекта;
  • Принимать технические решения по проекту в рамках своей компетенции;
  • Вести взаимодействие со смежными подразделениями и отделом продаж;
  • Вести коммуникацию с частными и корпоративными заказчиками;
  • Соблюдать сроки выполнения проекта.

Наши пожелания к опыту и знаниям:

• Уверенное владение программой ArchiCAD (есть внутренний курс BIM моделирования в Архикаде, так что даже если работаете в Автокаде или Ревите — это не проблема, Архикаду сможете научиться внутри команды)
  • Высшее образование в сфере архитектуры и проектирования
  • Опыт работы на аналогичной должности не менее года
  • Навык визуализации экстерьеров будет преимуществом, но не является обязательным, в штате есть визуализатор
  • Архитектура — это смесь искусства с точностью науки, ищем архитектора с креативным видением, творческим подходом к проектам, а также с пониманием современных трендов и требований к комфортному жилью высокого класса.
  • Заработная плата от 100 000 рублей на руки + бонусы (за разработку проектов) + премии за получение наград в отраслевых конкурсах индивидуально в зависимости от значимости конкурса; Оклад готовы обсуждать с успешным соискателем;
  • Своевременная индексация заработной платы в зависимости от роста нагрузки;
  • График работы: 5/2, праздники и выходные дома с семьей и друзьями;
  • Полный рабочий день, пн-пт, с 09−00 до 18−00;
  • Обеденный перерыв с 12−30 до 13−30;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет, отпускные, больничные;
  • Благоустроенный офис класса, А в бизнес-центре «Премьер» в самом сердце города;
  • Молодой руководитель с высокой экспертизой в области строительства;
  • Кофе, чай, что-нибудь вкусное всегда в наличии!