Менеджер Call-центра (без опыта)

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Банк Акцепт
Новосибирск
улица Ватутина 16/2

АО «Банк Акцепт» — региональный коммерческий банк, стабильно работающий на рынке банковских услуг с 1990 г, входит в ТОР-150 крупнейших банков РФ.

Нам уже 33 года, и Банк Акцепт включен в ТОП-100 самых надежных банков России по версии журнала Forbes.

Сейчас мы приглашаем на работу начинающего
амбициозного специалиста для старта карьеры в банке.

Чем нужно будет заниматься:

• приемом входящих звонков, консультацией клиентов Банка по телефону и в чате;

Вы — наш кандидат, если вы:

• умеете ориентироваться в режиме многозадачности;
  • желаете обучаться, развиваться и расти вместе с нами;
  • любите общаться с людьми и умеете находить общий язык;

Остальному мы вас научим! Ждем вас вне зависимости от опыта работы и образования. Будем рады кандидатам с опытом и без!

Что мы можем вам предложить:

• сменный график 2/2 с дневными и ночными сменами, возможность совмещать работу с учебой, возможность при необходимости работать на полставки!
  • Трудоустройство с первого дня работы, полностью оплачиваемое обучение с графиком 5/2;
  • трудоустройство по ТК РФ с самого первого дня работы и стабильную, полностью белую заработную плату;
  • фиксированный оклад — 39 500 на руки и стабильные квартальные премии в размере 0.7 от оклада;
  • корпоративные плюшки в виде ДМС со стоматологией и скидками на спорт после испытательного срока;
  • работу в молодом и приветливом коллективе;
  • возможность удаленной работы (гибрид) после прохождения обучения;
  • Отсутствие продаж и звонков по холодной базе;
  • Реальную возможность и потенциал роста. Возможность уйти в продажи, фронт-офис и любые другие направления банковской деятельности, у сотрудников контакт-центра есть перспективы стремительного карьерного и профессионального роста!

Особенно будем рады кандидатам с опытом работы в таких компаниях как: Фабрика продаж, 2ГИС, МТС, ГРИНМАНИ, Intelsib, Автостатус, ПКБ, Инторг, БКС, СДЭК, ПЭК, Лонгран, Pony Express, Банк Левобережный, Beerman, ГРИНМАНИ, Weit, ВТБ, СБЕР, Ланта-Банк, Совкомбанк, РоссельхозБанк, Энергия, FIT Service, Луч, Глобалтрак, К. Б. Пойдем, Астра Мед, Евромед, Мать и дитя, КДВ Групп, Яндекс, Ростелеком, МегаФон, Тинькофф, Здравица, Coleman Group, Новотелеком, ВЦИОМ, Билайн, Байкал Сервис, SKYDENT, Сбермаркет, WinLine, Г. К. Расцветай, Инвитро, Отличные наличные, Самокат и других…

Мы ждем именно вас! Пишите или звоните по номеру в контактной информации !