Бухгалтер по договорной работе с контрагентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Мой Дом

АО «Мой Дом» — корпоративный центр группы компаний крупнейшего частного холдинга России по управлению многоквартирными домами.

Наша миссия — качественно изменить отрасль жилищных услуг, преобразовав ее в современный цифровой стандарт. Развивая и внедряя новые технологии управления многоквартирными домами, мы предоставляем жителям страны новый уровень комфорта проживания.

• Официальное оформление по ТК РФ;
  • Официальная заработная плата, 2 раза в месяц на банковскую карту;
  • Оплата труда: 69.600 руб. на руки;
  • График работы: 5/2 с 9 до 18, пятница — сокращённый рабочий день;
  • Бесплатная парковка на территории офиса;
  • Офис в БЦ «Резиденция на Рублевке», шаговая доступность от ж/д станции Усово (3 мин), Одинцовский р-н. (Прямые электрички по МЦД D1 от м. «Белорусская», «Фили», «Славянский бульвар», «Рабочий поселок». Автобус от м. Молодежная.)

Задачи:

• Работа с первичной документацией, работа в ЭДО;
  • Работа с договорами (ведение реестра, контроль наличия);
  • Сканирование документов, подгрузка документов, распределение их на согласование и контроль этапов согласования;
  • Проверка документов, поступающих от контрагентов на предмет соответствия договорным финансовым условиям;
  • Подписание документов у ответственных лиц;
  • Участие в поиске, недостающих документов и договоров;
  • Контактирование со всем кругом лиц, участвующих в вышеописанном процессе, в т.ч. с контрагентами.

Наши ожидания от кандидата:

• Высшее образование;
  • Знание 1С 8.3, ЭДО;
  • Опыта работы бухгалтером/ специалистом ОРК на участке с первичными документами от поставщиков;
  • Желательно знание учета по участку отдела затрат;
  • Ответственность, внимательность, структурированность, умение работать в команде.