Специалист сметного отдела

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТПК Эрудит
Екатеринбург
улица Коминтерна 16

Компания «ТПК «Эрудит» занимается комплектацией образовательных учреждений России.

Мы оснащаем и комплектуем образовательные учреждения нашей страны мебелью, робототехникой, интерактивным и лабораторным оборудованием, печатной продукцией, уличным оборудованием и всем необходимым, что требуется для образования и воспитания детей.

В рамках расширения штата компании требуется сотрудник на вакантную должность специалиста сметного отдела.

• Смета товаров для клиентов по закупочной стоимости — заполнение бланка просчета в отдел продаж для формирования КП;
  • Подготовка первичной документации: договор, спецификация;
  • Работа в 1С, Битрикс24 и внутренних реестрах компании;
  • Взаимодействие с отделом продаж — согласование и пересогласование перечня товаров;
  • Актуализация цен, запрос сроков поставки и наличия товаров у поставщиков;
  • Просчет отправки и доставки товара до клиента у транспортной компании, запрос стоимости доставки.

Что мы ждем:

• Знание компьютерных программ: 1С, Excel (формулы), Битрикс24 по возможности;
  • Уверенно пользоваться Internet;
  • Внимательность, ответственность, скрупулезность в работе;
  • Доводить начатое до конца;
  • Навык работы в режиме многозадачности;
  • Навык работы с большим объемом информации;
  • Грамотная письменная речь;
  • Умение работать в формате повторяющихся задач;
  • Предпочитаете работать с цифрами, таблицами, документами;
  • Знание основ транспортной логистики или опыт в схожей должности приветствуется!

• Комфортный офис, оборудованное рабочее место — от шариковой ручки до персонального ноутбука. Большая парковка перед зданием (место работы ул. Коминтерна 16);
  • График пятидневный с 08:00—17:00. Сб, вс, и все государственные праздники — выходные дни;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц: оклад + % от закупа просчетов, заключенные в договор + фиксированная премия по KPI показателям. В совокупности от 45 000 рублей на руки;
  • Реферальная программа для сотрудников (приводи знакомых в команду, и получи свое вознаграждение);
  • Масштабные и активные корпоративные мероприятия каждый квартал;
  • Подарки сотрудникам в Дни рождения, на Новый год, а так же детям в Новый год подарок от компании;
  • Программа кураторства — поддержка на всех этапах работы.

Если вы считаете, что это то место, где бы вы хотели раскрыть свой потенциал, обрести стабильность, получить поддержку, то незамедлительно откликайтесь на нашу вакансию!

Ждем вас в команде!​​​​​​​