Помощник юриста, младший юрист

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Калипсо
Украинский бульвар 7

ООО «Калипсо» — это особый мир, который постоянно развивается и предлагает сотрудникам всё больше возможностей для заработка, профессионального роста и продвижения по карьерной лестнице.

Если вы амбициозны и стремитесь стать высококлассным специалистом, то работа у нас поможет вам достичь этой цели. У нас есть возможность не только получать опыт, но и стать владельцем собственного бизнеса.

На руководящих позициях в нашей компании работают профессионалы с высшим образованием и большим опытом работы. Они готовы делиться своими знаниями и навыками с коллегами.

В компании регулярно проводятся тренинги как по юридическим вопросам, так и по ораторскому искусству.

Миссия компании.

Компания была создана с двумя целями. Во-первых, мы помогаем адвокатским палатам, юридическим компаниям и частным практикам находить людей, которым нужна бесплатная юридическая консультация по любым правовым вопросам. Ведь для успешного развития бизнеса важно иметь постоянный поток клиентов.

Во-вторых, мы стремимся помочь тем, кто столкнулся с какими-либо правовыми проблемами, направив их на бесплатную консультацию к специалисту.

• Работа в офисе;
  • После обучения в офисе возможно удалённое выполнение задач;
  • Обработка входящих заявок по юридическим вопросам;
  • Ведение диалога с клиентом по заранее подготовленному сценарию (этому обучают);
  • Предоставление базовой консультации по всем юридическим вопросам (этому тоже обучают);
  • Определение потребностей клиента;
  • Организация встреч в офисе.

Требования к кандидатам:

1. Опыт работы не обязателен, но приветствуется;
  2. Базовые знания в правовой сфере, умение работать с законодательством;
  3. Навыки ведения телефонных разговоров;
  4. Умение работать с возражениями клиентов;
  5. Ориентация на помощь людям в решении правовых вопросов;
  6. Коммуникабельность и эмпатия.

• Никаких холодных звонков, работа только с входящим потоком заявок;
  • Корпоративное обучение и постоянная поддержка руководителя отдела, также имеется весь необходимый методический материал;
  • Корпоративная безлимитная мобильная связь;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • График работы: с понедельника по пятницу с 10ч. до 19ч., одна суббота в месяц с 10ч. до 17 ч.— предпочтительно (обсуждается индивидуальный график);
  • Дополнительные дни к отпуску если стаж работы в компании составляет от 1 года;
  • Удобная и уютная кухня, все необходимое оборудование для комфортной работы;
  • Карьерный рост, все наши руководители начинали свой путь в компании с линейных сотрудников.

Оставляйте отклик на вакансию, менеджер свяжется с вами в ближайшее время и ответит на все ваши вопросы!

Приходите к нам, мы будем рады новому члену нашей дружной семьи, а Вы измените свою жизнь к лучшему! Не нужно ждать следующего понедельника, а приходите к нам сегодня и Вы сможете начать зарабатывать начиная с первого дня!

_________________________________________________________________________

Приветствуется, но не обязателен, опыт работы на следующих должностях:
менеджер по телефонным продажам, консультант, продавец-консультант, ресерчер, КЦ, Коллцентр, кол-центр, Колцентр, колл-центр, Контакт-центр, контакт центр, Контактный центр, Специалист в call центр, специалист контактного центра, начинающий специалист, оператор на телефоне, работа для начинающих, специалист по работе с клиентам, без опыта, менеджер по работе с клиентами, специалист продаж, секретарь, оператор кц, начало карьеры, контакт (call)-центра, Менеджер К. Ц., Вакансия менеджера по продажам, Менеджер по работе с клиентами, Специалист отдела продаж, Сотрудник розничного отдела продаж, Сопровождение продаж, Опыт в продажах, Офис продажи, Менеджер розничного отдела продаж, Продажа продуктов для здоровья, красота и здоровье, Работа с людьми, бады, витамины, Консультирование клиентов, Презентация продукта, Выполнение плана, Переговоры, Выполнение плановых показателей, Выявление потребностей, Повышение продаж, Премиум продажи, работа на телефоне